Гость
Статьи
Не могу принять свою …

Не могу принять свою жизнь, страшно!

А у меня до брака были периоды тревоги и депрессии. В 30 лет в таком состоянии вышла замуж, 2ое детей. Поняла почти сразу что не люблю мужа, хоть он и хороший. Детей родила похоже потому что вроде как надо. И все годы в браке живу не счастливой. Когда умерла мама стало еще хуже, тревога, подавленность, раздражение. Вообще не умею радоваться. Живем в родит.квартире с папой и братом. Давно ощущение не своей жизни. Стали даже дети раздражать. Хочется убежать одной!!! А как выйти из этой ситуации не понимаю, как тупик.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и *** же ты.
Жизнь и мужу и детям испоганила.

Гость
#2

Диагноз сама себе поставила ?
в депрессии замуж не выходят, на это просто сил нет!

Гость
#3

Может и правда нужно убежать, но на время. Куда то уехать отдыхать одной на несколько дней, что бы соскучится по семье? Если такой возможности нет, то хотябы раз в неделю делать себе день, когда вы будете уходить из дома и ходить в кино, может в театр, кафе или просто гулять, одна или с подругами. Вдруг поможет

Евгеша
#4

Может вам работать больше надо, а то слишком много времени на себяжаление и раздражение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Искать мужика видимо который будет зажигать. Эмоций не хватает, вот и плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: