Гость
Статьи
Не могу так жить. Мне …

Не могу так жить. Мне 18 лет и у меня рпп

Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас советов как жить дальше. Мне 18 лет и у меня рпп ,тревожное расстройство. Было очень тяжело долгое время,потом произошли проблемы с кишечником он полностью перестал работать. Я стала ещё из-за этого переживать. Я ела очень мало , пыталась вообще не есть. Сидела на слабительных. Все врачи говорили что нет никакой патологии, я задавала множество анализлв.Я пробовала кучу безвредных слабительных, потом они переставали действовать.Потом последний врач выписал таблетки,от них было легче и я начала восстановление ела все что хотела. Но все это закончилось через два месяца, снова тревога за кишечник, он перестал работать. Я уже не могла остановиться есть , появились переедания. Все равно чем , я ем и полезную еду но много. Я каждый день обещаю остановиться,но просто не могу, раньше я не могла есть сейчас обьедаюсь. Мне постоянно страшно смотреть на сладкости ,или выпечку или молочку. Как справиться с этим адом? Я просто уже чаще и чаще думаю о том чтобы закончить жизнь #психология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите тревожное расстройство?

Камилла
#2

А из-за чего не ела? Кто тебе готовит? Попроси сварить кашу и мясо.

#3

Вам поможет только психотерапевт!!! специалист , который даст вам возможность мыслить иначе . который даст инструменты для внутреннего спокойствия . Займите себя чем-то. Запишитесь на йогу , говорят что помогает . Отвлекитесь . Но это все нужно делать параллельно с психотерапевтом . Ведь у вас проблема в образе мыслить , а не в организме

Гость
#4
Гость

Лечите тревожное расстройство?

Сначала из-за того что была анорексия и булимия , потом боялась навредить кишечнику.

Гость
#5
Камилла

А из-за чего не ела? Кто тебе готовит? Попроси сварить кашу и мясо.

Сначала из-за того что была анорексия и булимия , потом боялась навредить кишечнику.

Гость
#6
Гость

Сначала из-за того что была анорексия и булимия , потом боялась навредить кишечнику.

Надо лечиться у психиатра - психотерапевта

Гость
#7
Бог_Мысли

Вам поможет только психотерапевт!!! специалист , который даст вам возможность мыслить иначе . который даст инструменты для внутреннего спокойствия . Займите себя чем-то. Запишитесь на йогу , говорят что помогает . Отвлекитесь . Но это все нужно делать параллельно с психотерапевтом . Ведь у вас проблема в образе мыслить , а не в организме

Верно

Камилла
#8
Гость

Сначала из-за того что была анорексия и булимия , потом боялась навредить кишечнику.

Сходи с родоками к неврологу таблы пропишут
И не бойся, хочешь ешь, не хосешь не ешь

Блин я сама на 500ккал...и есть не хочу.

Камилла
#9
Гость

Сначала из-за того что была анорексия и булимия , потом боялась навредить кишечнику.

Ясно, в следующий раз хоть банан сьедай, когда голодаешь.

Камилла
#10
Гость

Сначала из-за того что была анорексия и булимия , потом боялась навредить кишечнику.

Блин, ну смотри, я твой врач. Я тебе говорю Аня, ешь что хочешь но нп думай об этом.
Но у меня вопрос, ты рвоту вызываешь, желудок болит?

Гость
#11

К психиатру. Психотерапия + антидепрессант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

«Так» жить и не надо — жить надо здоровой, полноценной жизнью, а не единою мыслию о весошизе. А вот это вот — не жизнь, а непрерывная история болезни.
Не, ну не прямо так, чтобы «опиться пивом и лопнуть», но вконец факнутая на своей фигуре девушка явно представляет меньший интерес, чем живущая полноценной жизнью девушка вдвое большего веса.
Ну серьёзно, кто захочет отношений с прибабахнутой в стиле «пыталась вообще не есть»? Потом показания давать, когда она неизбежно сдохнет с голоду или от срыва?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: