Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

И самое страшное как пережить деткам которые меня очень любят мою смерть? Ситуация очень тяжелая и страшная. Мне 20 с хвостиком лет , у меня двое детей. С 15 лет я мучаюсь с психическим расстройством - окр. но оно начало прогрессировать и у меня начала сильно теряться память и сбиваться дыхание. Но я ещё стерпела бы это всё но..приведу пример: в туалете по ноге потекла струя мочи я из-за болезни не могла вспомнить по ноге она потекла или по руке что-то в итоге перепутала и вымыла руку. Выхожу из туалета а по ноге течёт...если бы не болезнь я бы всё вытерла а так((( я всё напрочь забыла и это не обычная забывчивость. Также сбивается дыхание и я делаю по много вдохов опять же если в туалете мне это очень мерзко , я не хочу этого. Выше моих сил терпеть этот ад и я решила сделать суицид. Но так как я верующая я просто попросила Бога о смерти. Я верю что Он меня заберёт в этом году. Мне на день рождения даже сон приснился что я умру скоро. Я готова расстаться со своей ужасной жизнью хоть я и адекватна но эти туалетные наказания это что-то..я как дементная больная просто..это отравило меня навсегда. Мне хочется выть но я никому не рассказываю. Я начала писать книгу для детей чтобы хоть как-то они меня запомнили ведь они очень маленькие. Старший сын меня безумно любит и мне больно осознавать как он переживёт мою потерю. Но ещё больнее мне жить. Я не смогу быть нормальной мамой ведь я глубоко несчастна и больна. Как мне горько. Я завидую инвалидам , всем кто психически здоров. Вообщем если Бог меня не заберёт я совершу страшное..но надеюсь что не придётся.. как подготовить деток что мама скоро уйдёт? Как самой принять эту боль? Буду очень благодарна если поддержите и поможете добрым словом.

Лаванда
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,просить у Бога смерть и уж тем более совершить суицид-эгоистично по отношению к Вашим детям
Любая мать будет стараться вырастить детей,дать им что-то
Вам нужно бороться за свою жизнь,за счастливое будущее Ваших детей,за будущее с мамой!
Я не могу представить, что Вам приходится переживать каждый день
Но Вам нужно бороться за жизнь,ради своих детей-а не думать о суициде

Гость
#2

Вам сейчас тяжело, а вашим детям будет ещё тяжелее. Подумайте об этом. Они будут любить вас любую, и больную и здоровую, а вот потерять маму- это страшно. Так что наберитесь сил побороть это всё и не думайте о глупостях.

Гость
#3

Автор, нужно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Автор, я вам искренне сожалению. Желаю вашим детям сил и терпения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: