Гость
Статьи
Я так устала, что хочу …

Я так устала, что хочу все бросить

Очень сильно устала, у меня трое детей погоди, младшему 1'2 года, в садик постоянно не ходят много болеют, сижу дома, постоянно хочется плакать. Муж все время на работе, работает в полиции, приходит поздно ещё и дёргают на работу. С детьми толком не могу себе позволить няню, мама не помогает, унее своя жизнь. Платим кредиты на дом, больше половины ЗП мужа, такое ощущение, что он работает бесплатно. Живём на мои дискретные. Очень устала, хочу бросить все, и в том числе перестать платить кредиты.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем столько рожать было?

Гость
#2

Зачем рожали второго-третьего?
Бросайте, если хотите. Мы вам чем помочь можем?

Гость
#3

Вы такая не одна, есть ситуации похлеще вашей и там люди менее горюют.
Это и есть семейная жизнь.

Вы же детей никуда не денете? Что вы можете изменить. Кредиты выплатятся, дети вырастут, появится время.
Зачем рожали третьего, если уже устали так? Контрацептивы не?

Гость
#4

Правильно, детей в детдом, мужа нафиг, кредиты не платить.

Гость
#5

Нужно родить четвёртого и взять как минимум ещё один кредит

Гость
#6

Надо понимать, что это все временно! Дети пойдут в садик, вы выйдите на работу, мужа стимулируйте, чтобы повышение на работе получал, старался. Все невзгоды они временные, надо снисходительно относиться и пережидать. Кредит лучше платить, иначе в черный список попадете банков и потом вам никто кредит или ипотеку уже не выдаст.

#7

Не думается ли вам что это может быть послеродовая депрессия?
Моя рекомендация обратиться к психологу и не затягивать с этим, чем раньше вы себе поможете тем лучше будет для вас и вашей семьи.
Про маску в самолете же слышали? Сначала на себя, потом на остальных.
Обратиться вы можете в бесплатную больницу к психотерапевту. Вас посмотрят и возможно назначат таблетки и психокоррекцию.
Знаю что в некоторых городах есть группы по интересам и там вот как раз мамочки которые с такой проблемой собираются периодически даже с детьми и общаются поддерживают друг друга.
Эта проблема не нова. И это действительно очень сложно. Вы не должны тянуть это всё на себе одной, к сожалению психика так устроена что когда плохо, видишь даже хорошее в черном цвете или вообще перестаешь замечать хорошее.
У ваших детей прекрасный возраст, сложный, но такой короткий. И знаете это хочется не упустить. Вы молодец что взяли на себя эту ответственность, эту ношу, многодетность это сложно. НО я очень рекомендую вам обратиться к специалистам поверьте вам действительно станет легче.
Вы вернëте себя.
Я желаю вам скорейшего счастья, радостных моментов и чтобы никакие ситуации их не омрачали.

#8
Гость

Зачем рожали второго-третьего?
Бросайте, если хотите. Мы вам чем помочь можем?

Советом и поддержкой например

Гость
#9

Бросайте. Вас обоих посадят, детей в детдом отдадут, отдохнете отлично.

Гость
#10

Всё прально, на кредиты забить, детей в детдом. Нах троих рожала, если не вывозишь?

Гость
#11

может четвертого вам завести?

Гость
#12

Какой ещё кредит ты не можешь платить? У тебя ипотека должна быть льготная с 5 процентами,тебе должны были дать 450тыс. на ипотеку плюс мат. капитал, куда ты проcpaла все деньги и куда сейчас проcupaeшь если с зарплатой и декретным не можешь вносить платеж с дешёвой ипотекой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13

Надо что-то попить для поддершки нервишек. Мне аскорбат лития в этом плане хорошо помог, не дал впасть в депрессию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: