Гость
Статьи
Лень превращающая …

Лень превращающая жизнь в болото

Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, но мне лень приложить усилия и стать красоткой. Я толком не работаю больше года, живу на сбережения+ большую часть расходов взял на себя муж. Я закисала дома, лень куда-то ехать, все стало обыденно и неинтересно. Вот и сейчас сижу в телефоне, вместо того что бы навести порядок в важных бумагах и квартире

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам виноват?

Гость
#2

большую часть расходов взял на себя муж.
**************************************************
ну, зато, ты = удачливая Аленеводка,
если тебя это утешит..))

Гость
#3

Отдай свое имущество и деньги нуждающимся например в детдом пожертвуй. У тебя появится стимул к работе и аыживанию, жизнь наладится, тупые вопросы отпадут.

Гость
#4
Гость

большую часть расходов взял на себя муж.
**************************************************
ну, зато, ты = удачливая Аленеводка,
если тебя это утешит..))

Уж лучше аленеводкой быть, чем с пополамщиком скидываться поровну на булку хлеба 😁

Рита
#5

Бедный муж. Очень сложно жить с вечной девочкой, а не женой. Кормить Вас, терпеть Вас, смотреть на Вас, как на пугало в своём доме и всё это бесконечность. Потом Вы скажете, что он плохой, потому что нашёл другую и оставил Вас подлец?

Гость
#6
Гость

Отдай свое имущество и деньги нуждающимся например в детдом пожертвуй. У тебя появится стимул к работе и аыживанию, жизнь наладится, тупые вопросы отпадут.

Не завидуй. Вас очень бесит, когда кто-то позволяет себе ничего не делать. Вы - типичный скот, выращенный кухарками и уборщицами, поэтому ни сбережений, ни внешности, ни всего того, что есть у автора, у тебя нет. Ты нищунка

Гость
#7
Рита

Бедный муж. Очень сложно жить с вечной девочкой, а не женой. Кормить Вас, терпеть Вас, смотреть на Вас, как на пугало в своём доме и всё это бесконечность. Потом Вы скажете, что он плохой, потому что нашёл другую и оставил Вас подлец?

Еще одна. Если дама прекрасна от рождения, то ей не обязательно малювать себя и колоться гиалуроном. Это удел вас - у* родин, у которых нет ни денег, ни внешности, ни мозгов.
А мужу ее просто с ней комфортно, потому что она в себе уверена и не колупает ему мозги вопросами типа "ты меня любишь?" или "я сделала новую прическу, а ты не заметил?"

Гость
#8
Рита

Бедный муж. Очень сложно жить с вечной девочкой, а не женой. Кормить Вас, терпеть Вас, смотреть на Вас, как на пугало в своём доме и всё это бесконечность. Потом Вы скажете, что он плохой, потому что нашёл другую и оставил Вас подлец?

А какой смысл в браке и отношениях, если мужчина не обеспечивает? Бред не неси, "Рита", у тебя яй ца из под юбки торчат.

Гость
#9

Начните заниматься спортом. Купите абонимент. Жалко будет сидеть дома, когда деньги потрачены.
Спорт хорошо поднимает энергичность. Вам надо найти что-то интересное для себя, а не заставлять все делать. Дом для отдыха, а не истязания себя.

#10
Гость

Начните заниматься спортом. Купите абонимент. Жалко будет сидеть дома, когда деньги потрачены.
Спорт хорошо поднимает энергичность. Вам надо найти что-то интересное для себя, а не заставлять все делать. Дом для отдыха, а не истязания себя.

Я 3 раза покупала абонементы и 2 из них позже перепродала, а один так и пролежал свой срок. Мне некомфортно заниматься в группах, я испытываю отчаяние что не получается запоминать движения и физически очень быстро устаю. Заниматься одной то же неинтересно. При росте 168 я вешу 52, хотя мечтаю о 50. Тело стройное, но не подтянутое

#11
Рита

Бедный муж. Очень сложно жить с вечной девочкой, а не женой. Кормить Вас, терпеть Вас, смотреть на Вас, как на пугало в своём доме и всё это бесконечность. Потом Вы скажете, что он плохой, потому что нашёл другую и оставил Вас подлец?

Что я девочка, не спорю т.к я инфантильна. Но мужу напротив завидуют, что у него молодая стройная и красивая жена. Где вы прочитали, что я страшная?

Гость
#12
Марина

Я 3 раза покупала абонементы и 2 из них позже перепродала, а один так и пролежал свой срок. Мне некомфортно заниматься в группах, я испытываю отчаяние что не получается запоминать движения и физически очень быстро устаю. Заниматься одной то же неинтересно. При росте 168 я вешу 52, хотя мечтаю о 50. Тело стройное, но не подтянутое

Туризмом заимитесь или велоспортом

#13
Гость

Отдай свое имущество и деньги нуждающимся например в детдом пожертвуй. У тебя появится стимул к работе и аыживанию, жизнь наладится, тупые вопросы отпадут.

Если я так сделаю, как вы советуете, то у меня начнется депрессия, а не стимул к работе. Придется мужу снимать жилье, на новую квартиру мы навряд ли сможем заработать

#14
Гость

большую часть расходов взял на себя муж.
**************************************************
ну, зато, ты = удачливая Аленеводка,
если тебя это утешит..))

Да он собственно не олень, я ему верна. К сексу я совершенна безразлична

Манюня
#15
Марина

Да он собственно не олень, я ему верна. К сексу я совершенна безразлична

Терпите соитие что ли?

#16
Гость

А кто вам виноват?

Я разве кого то виню?

Гость
#17
Марина

Если я так сделаю, как вы советуете, то у меня начнется депрессия, а не стимул к работе. Придется мужу снимать жилье, на новую квартиру мы навряд ли сможем заработать

Открой филиал благотворительности - лавка на улице по раздаче бесплатной еды и сама там работай. Тебе все будут улыбаться и блпгодарить, а у тебя время не в пустую пропадать.

#18
Манюня

Терпите соитие что ли?

Приходится. Никогда не чувствовала удовольствия от секса ни с кем, только иногда испытывала возбуждение.

#19
Гость

Открой филиал благотворительности - лавка на улице по раздаче бесплатной еды и сама там работай. Тебе все будут улыбаться и блпгодарить, а у тебя время не в пустую пропадать.

Мне это не интересно, кормить таких же как я лентяев но только нищих

Гость
#20
Марина

Приходится. Никогда не чувствовала удовольствия от секса ни с кем, только иногда испытывала возбуждение.

Купи вибратор, врзможно скука уйдет.

Максим
#21
Марина

Приходится. Никогда не чувствовала удовольствия от секса ни с кем, только иногда испытывала возбуждение.

Жесть

Гость
#22

Я пирацетам ем, когда надо раскачаться.

#23
Гость

Купи вибратор, врзможно скука уйдет.

С вибратором жизнь слаще не становится. У меня нарушена чувствительность

Манюня
#24
Марина

Приходится. Никогда не чувствовала удовольствия от секса ни с кем, только иногда испытывала возбуждение.

Муж что - не замечает???

#25
Максим

Жесть

Муж то же с низкой сексуальностью, сам мне про это рассказал 1 раз в неделю ему достаточно. Возможно и корень лени от туда. Не вижу смысла становится красоткой, т.к для чего привлекать окружающих? Для чего зарабатывать деньги, если шмоток у меня достаточно, квартира есть

#26
Манюня

Муж что - не замечает???

Он то же спокоен к сексу, я специально искала взрослого и с низким либидо. Ну и со взрослым ребенком, что бы от меня не просил детей. Я чалдфри

Рита
#27

Недолго Вам, Марина, оставаться красоткой. Скоро Вы станете дряблая, с целюллитом. У Вас заболят суставы. И поедет крыша. Посидите ещё дома, ничего не делая как мешок с г-ном.

Рита
#28
Марина

Муж то же с низкой сексуальностью, сам мне про это рассказал 1 раз в неделю ему достаточно. Возможно и корень лени от туда. Не вижу смысла становится красоткой, т.к для чего привлекать окружающих? Для чего зарабатывать деньги, если шмоток у меня достаточно, квартира есть

Это с Вами ему достаточно раз в неделю. Больше ему невмоготу.

Гость
#29
Рита

Недолго Вам, Марина, оставаться красоткой. Скоро Вы станете дряблая, с целюллитом. У Вас заболят суставы. И поедет крыша. Посидите ещё дома, ничего не делая как мешок с г-ном.

а ты все никак не успокоишься, *** завистливая)) ты себя описала, не правда ли?) каждая проецирует в мир то, что имеет сама. то, что ты старая, никчемная, завистливая, нищая мр* зь, это уже и так все поняли)

#30
Гость

Я пирацетам ем, когда надо раскачаться.

В комплексе или разово? Подскажите пожалуйста вашу дозировку и через сколько эффект замечаете?

#31
Рита

Это с Вами ему достаточно раз в неделю. Больше ему невмоготу.

Ещё до близости, когда мы просто дружили с будущим мужем он рассказал, что предыдущие его отношения закончились в том числе что он не мог удовлетворить частотой секса партнёршу. Решил меня заранее предупредить. Я ему позже сказала, что раз в неделю но качественно меня удовлетворит )

#32
Рита

Недолго Вам, Марина, оставаться красоткой. Скоро Вы станете дряблая, с целюллитом. У Вас заболят суставы. И поедет крыша. Посидите ещё дома, ничего не делая как мешок с г-ном.

У меня фигура в маму, она никогда не занималась спортом, меня родила и быстро пришла в форму. Я предполагаю, что это генетика. Целлюлит немного есть, это правда

Рита
#33
Марина

В комплексе или разово? Подскажите пожалуйста вашу дозировку и через сколько эффект замечаете?

Пирацетам зачастую вызывает сонливость, вялость, головные боли, депрессию, нарушение координации, дрожание. Вы думаете, можно вот так безнаказанно подхлёстывать свою нелепую отупелую психику психостимуляторами? Если нет мотивации, чудо-допинги Вам не помогут. Только навредят. Шмотки же у Вас есть силы покупать. Кучу. Без пирацетама.

#34
Гость

а ты все никак не успокоишься, *** завистливая)) ты себя описала, не правда ли?) каждая проецирует в мир то, что имеет сама. то, что ты старая, никчемная, завистливая, нищая мр* зь, это уже и так все поняли)

Согласна с вами, токсичный комментатор атакует мой пост )

Гость
#35
Рита

Пирацетам зачастую вызывает сонливость, вялость, головные боли, депрессию, нарушение координации, дрожание. Вы думаете, можно вот так безнаказанно подхлёстывать свою нелепую отупелую психику психостимуляторами? Если нет мотивации, чудо-допинги Вам не помогут. Только навредят. Шмотки же у Вас есть силы покупать. Кучу. Без пирацетама.

Рита, я этот пирацетам ем уже на протяжении лет 7. Курсами, не постоянно. И это не психостимулятор, курица ты тупорогая. Это ноотроп. Как по твоей логике он может вызывать данные симптомы, если он по-твоему стимулятор? Хотя, ответы я от тебя не жду, ибо ты пришла сюда токсить, это твоя единственная цель. Ты неудачница по жизни, поэтому токсишь на всех подряд.

Манюня
#36

Автор, а смысл поста-то в чем? Вас безделье угнетать стало? Или пси-пинков форумных захотелось?

Гость
#37
Марина

В комплексе или разово? Подскажите пожалуйста вашу дозировку и через сколько эффект замечаете?

Дневная дозировка у меня 1200-1600 мг. Но для полноты эффекта в той же Европе прописывают 2400мг, но для меня это много.
Я беру в капсулах только, эффект ощущается намного лучше, чем от того, который в таблетках.

Эффект у него нарастающий, чувствоваться начинает дня через 2-3 уже более менее полноценно. Но с первой капсулы тоже немного ощущается.

Единственное - не употребляйте параллельно алкоголь, вас сильно развезет. С кофе тоже осторожнее, при приеме пирацетама не более 1 кружки легкого напитка, не крепкого.

Есть еще у него аналог - ноотропил, он подороже, но и качество выше.

#38
Рита

Пирацетам зачастую вызывает сонливость, вялость, головные боли, депрессию, нарушение координации, дрожание. Вы думаете, можно вот так безнаказанно подхлёстывать свою нелепую отупелую психику психостимуляторами? Если нет мотивации, чудо-допинги Вам не помогут. Только навредят. Шмотки же у Вас есть силы покупать. Кучу. Без пирацетама.

Шмотки накопились за несколько лет, предпочитаю стиль Casual, фокус практически не изменился. Да и вообще я к вещам достаточно прохладно отношусь, в основном это муж зовёт ехать прибарахлиться. Но для этого много энергии не нужно, 30 мин на машине, 2-3 часа побродить по ТК и в кафе. Если ему что-то ещё нужно, он дальше бродит а я в кафе его жду

#39
Марина

Шмотки накопились за несколько лет, предпочитаю стиль Casual, фокус практически не изменился. Да и вообще я к вещам достаточно прохладно отношусь, в основном это муж зовёт ехать прибарахлиться. Но для этого много энергии не нужно, 30 мин на машине, 2-3 часа побродить по ТК и в кафе. Если ему что-то ещё нужно, он дальше бродит а я в кафе его жду

Опечатка. Не фокус, а стиль

#40
Манюня

Автор, а смысл поста-то в чем? Вас безделье угнетать стало? Или пси-пинков форумных захотелось?

Безделье угнетает, превращаюсь в овощ. А энергии и стимула не хватает что бы что то начать делать. Откладываю на потом. Хочется услышать людей, у которых было нечто похожее и они нашли выход

Гость
#41
Гость

Дневная дозировка у меня 1200-1600 мг. Но для полноты эффекта в той же Европе прописывают 2400мг, но для меня это много.
Я беру в капсулах только, эффект ощущается намного лучше, чем от того, который в таблетках.

Эффект у него нарастающий, чувствоваться начинает дня через 2-3 уже более менее полноценно. Но с первой капсулы тоже немного ощущается.

Единственное - не употребляйте параллельно алкоголь, вас сильно развезет. С кофе тоже осторожнее, при приеме пирацетама не более 1 кружки легкого напитка, не крепкого.

Есть еще у него аналог - ноотропил, он подороже, но и качество выше.

Единственный минус, который я заметила, то при употреблении с кофе могут начаться проблемы со сном. Если чувствуете подобное, заканчивайте курс. Либо исключите полностью кофе/чай.

Манюня
#42
Марина

Безделье угнетает, превращаюсь в овощ. А энергии и стимула не хватает что бы что то начать делать. Откладываю на потом. Хочется услышать людей, у которых было нечто похожее и они нашли выход

Очень сильно напоминает депрессию. Я в свое время пошла на жутко отвратительную работу и как-то пришла в чувство) Медикаментозное вмешательство не понадобилось. Но отголоски были долгими, с полгода где-то. Усталость и вялость шли соседями, становясь все слабее и слабее. Вас точно ничего не угнетает? Причина апатии должна быть.

Гость
#43
Марина

Безделье угнетает, превращаюсь в овощ. А энергии и стимула не хватает что бы что то начать делать. Откладываю на потом. Хочется услышать людей, у которых было нечто похожее и они нашли выход

Активный отдых вам нужен, типа похода в горы, но на него нужны деньги, а у вас их похоже нет...
Так что советов особо нет, что вам поможет..

#44
Гость

Дневная дозировка у меня 1200-1600 мг. Но для полноты эффекта в той же Европе прописывают 2400мг, но для меня это много.
Я беру в капсулах только, эффект ощущается намного лучше, чем от того, который в таблетках.

Эффект у него нарастающий, чувствоваться начинает дня через 2-3 уже более менее полноценно. Но с первой капсулы тоже немного ощущается.

Единственное - не употребляйте параллельно алкоголь, вас сильно развезет. С кофе тоже осторожнее, при приеме пирацетама не более 1 кружки легкого напитка, не крепкого.

Есть еще у него аналог - ноотропил, он подороже, но и качество выше.

Спасибо за детальный отзыв. Я раньше слышала про этот препарат, но не пробовала. От алкоголя я год как отказалась, так что не развезет ) Нашла в себе силы, одеваюсь и иду в аптеку, благо она в соседнем доме. Позже поделюсь впечатлениями и ощущениями, надеюсь что поможет

#45
Гость

Единственный минус, который я заметила, то при употреблении с кофе могут начаться проблемы со сном. Если чувствуете подобное, заканчивайте курс. Либо исключите полностью кофе/чай.

Спасибо что предупредили, кофе я очень много пью

Гость
#46
Марина

Я 3 раза покупала абонементы и 2 из них позже перепродала, а один так и пролежал свой срок. Мне некомфортно заниматься в группах, я испытываю отчаяние что не получается запоминать движения и физически очень быстро устаю. Заниматься одной то же неинтересно. При росте 168 я вешу 52, хотя мечтаю о 50. Тело стройное, но не подтянутое

У вас депрессия либо прокрастинация, либо физическая усталость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#47
Гость

Рита, я этот пирацетам ем уже на протяжении лет 7. Курсами, не постоянно. И это не психостимулятор, курица ты тупорогая. Это ноотроп. Как по твоей логике он может вызывать данные симптомы, если он по-твоему стимулятор? Хотя, ответы я от тебя не жду, ибо ты пришла сюда токсить, это твоя единственная цель. Ты неудачница по жизни, поэтому токсишь на всех подряд.

Я это заметила, что Вы едите пирацетам годами. При употреблении годами он вызывает психические нарушения. Я Вас поздравляю, они у Вас уже наблюдаются. И если Вам непонятно, что ноотроп это психостимулятор, откройте гугл и прочтите. Конечно, если у Вас ещё не атрофировалась способность понять прочитанное.

Гость
#48
Марина

Спасибо что предупредили, кофе я очень много пью

Так кофе и может быть причиной вашей апатии. Ибо он выжигает медленно и верно весь энергозапас. + не дает нормально выспаться. При постоянном употреблении кофеина сон становится поверхностным, а не глубоким, то есть не полноценным. По сути вы вроде спите, а вроде и не спите.

Я предлагаю вам в первую очередь исключить кофеин полностью. У вас начнет восстанавливаться аденозин, который блокировался все это время кофеином. Аденозин отвечает за сон. В первую неделю отказа от кофеина вам будет хотеться спать. Спите. Столько, сколько потребуется.
Как отоспитесь, почувствуете в себе энергию. Тогда, чтобы разогнать ее, можете включить пробежки или спорт, чтобы излишки энергии сжигать (для полноценного сна), и стимулировать выработку новой энергии во время отдыха.

С пирацетамом тогда подождите, смысла его употреблять сейчас нет. Вас наоборот может в сон склонить после него, так как он иногда так работает - если энергии в организме нет, пирацетам усилит этот эффект. То есть он вам сейчас действительно не поможет.

Пирацетам пейте, когда восстановитесь. Хотя, возможно,у вас и так появится энергия и смысла в капсулах не будет.

К слову - кофе врачи называют амфетамином для бедных, ибо он при бесконтрольном употреблении изнашивает внутренний АКБ

Рита
#49
Манюня

Очень сильно напоминает депрессию. Я в свое время пошла на жутко отвратительную работу и как-то пришла в чувство) Медикаментозное вмешательство не понадобилось. Но отголоски были долгими, с полгода где-то. Усталость и вялость шли соседями, становясь все слабее и слабее. Вас точно ничего не угнетает? Причина апатии должна быть.

Пошли на Жутко отвратительную работу и Вам Это помогло? Можно узнать, что это за работа? Морг, рыбный конвеер?

Гость
#50
Рита

Я это заметила, что Вы едите пирацетам годами. При употреблении годами он вызывает психические нарушения. Я Вас поздравляю, они у Вас уже наблюдаются. И если Вам непонятно, что ноотроп это психостимулятор, откройте гугл и прочтите. Конечно, если у Вас ещё не атрофировалась способность понять прочитанное.

Ну ты и фантазерка)))
Ноотропы - это не психостимуляторы, кура. Иначе их бы не выписывали детям. От некоторых ноотропов клонит в сон, если организм изношен. У некоторых он не вызывает никакого эффекта. При ВСД имеет ярко выраженный положительный эффект.
Ты в курсе, как работают вообще стмуляторы? На что влияют? Я вижу, что нет. Психостмулятор может только разгонять, ибо влияет на дофаминовую и норадреналиновую систему. Пирацетам не влияет прямо на эти системы, как влияют стимуляторы. Пойди проспись, нищунка.