Гость
Статьи
Я всем надоела, тут …

Я всем надоела, тут тоже

Я недалекая, страшная, и даже в возрасте надо мной открыто смеются. Одна на работе достает, как в детском саду. Что такие как я делают с этим? И есть ли такие? Почему одни уверенные в себе, им все можно, а если я даже попытаюсь себя защитить, высмеют, или вообще что-то плохое будет? Ну, у нее орда подруг. Почему одни наглые, но все происходит так, будто так и надо. Как это работает??? Я не знаю, как отвечать и вести себя.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, они продали свои души и будут гореть в аду)
Их роды пойдут на усечение, они все потеряют.
А Вы проходите дикие испытания, но не продались, хотя на вас наводят всевозможные порчи и гонения.

#2

Для начала научись формулировать свои мысли ясно, чётко и понятно.
если ты также общаешься с окружающими, они думают, что у тебя шизофрения в обострении

Гость
#3

Я всегда напоминаю себе, что аж но самого Христа РАСПЯЛИ.
Чего же ждать простым обывателям?
А у Христа был влиятельный папа и все знали кто он...
И больных исцелял и калечных подымал...и убили все равно.

Гость
#4

Вот сами подумайте, будут для вас нанимать писак для травли страшной и тупой?

не а...
И копейки никто не заплатит...
А для страшной ДЕСЯТЫЙ ГОД ежедневно строчат.
чо там с "логическими задачами" у вас? нормально?

вот и подумай, дура, кто ты, а кто она)

Гость
#5
Гость

Вот сами подумайте, будут для вас нанимать писак для травли страшной и тупой?

не а...
И копейки никто не заплатит...
А для страшной ДЕСЯТЫЙ ГОД ежедневно строчат.
чо там с "логическими задачами" у вас? нормально?

вот и подумай, дура, кто ты, а кто она)

А зачем 10 лет так делать кому-то???

Гость
#6

Самое перрвое, что надо сделать -
это перестать КОВЫРЯТСЯ В *** у страшной.

тогда вы постепенно сможете перейти к нормальной жизни.
потому что когда ковыряешься в жопах у чужих старух, то такую жизнь сложно назвать удачной.
Есть парки, цветочки, лето, листва, но это вас не привлекает почему то.
А только лишь ковыряние в жопах у вонючих старух...

но это ненормально совсем и вам лучше обратиться к доктору.

Гость
#7
Гость

Самое перрвое, что надо сделать -
это перестать КОВЫРЯТСЯ В *** у страшной.

тогда вы постепенно сможете перейти к нормальной жизни.
потому что когда ковыряешься в жопах у чужих старух, то такую жизнь сложно назвать удачной.
Есть парки, цветочки, лето, листва, но это вас не привлекает почему то.
А только лишь ковыряние в жопах у вонючих старух...

но это ненормально совсем и вам лучше обратиться к доктору.

Звучит как будто они ЗАВИСТНИЦЫ на само деле. И даже неудачницы. 😲

Гость
#8
Гость

А зачем 10 лет так делать кому-то???

Вот именно

Гость
#9
Гость

Звучит как будто они ЗАВИСТНИЦЫ на само деле. И даже неудачницы. 😲

Звучит не просто как завистницы - там просто явно душевная болезнь у них полным ходом

Гость
#10

О ком постоянно это пишут? В любом случае, если "одной уверенной всё можно" - читай, у ней просто есть связи и поэтому ей якобы "можно", а вовсе не потому, что она "уверенная в себе". Ты значит, без серьёзной поддержки, поэтому к тебе лезут и успокоиться никак не могут.

Гость
#11
Гость

Вот сами подумайте, будут для вас нанимать писак для травли страшной и тупой?

не а...
И копейки никто не заплатит...
А для страшной ДЕСЯТЫЙ ГОД ежедневно строчат.
чо там с "логическими задачами" у вас? нормально?

вот и подумай, дура, кто ты, а кто она)

Ппц

Гость
#12

Столько новых тем про "ад"

опять в колхозе узнали новое для них слово))

сейчас будут два дня писать и придут к выводам, что если хорошо помыть за диваном и плиту - то никакого ада вообще нет)

Потому что главное в жизни - это мытье за диваном, тогда можно людей до суицида дотравливать и тебе все проститься и даже наградят.

не может же быть, что весь целый тысячный Колхоз ошибался.

Гость
#13

Если бы я только могла ВСПОМНИТЬ себя в тех альтерах!
Я бы как вдарила тяжеленным чайником им промеж глаз и пускай увольняют и пускай полицию вызывают.

Но я не могу себя вспомнить(

Гость
#14

Это сделано умышленно.
В надежде, что я подохну ранее, чем вспомню себя.

меня предали "свои", если бы меня не предали, то такого ужаса не было бы.

Гость
#15
Гость

Это сделано умышленно.
В надежде, что я подохну ранее, чем вспомню себя.

меня предали "свои", если бы меня не предали, то такого ужаса не было бы.

Предателям зачтется, если заслуживают

Гость
#16
Гость

Если бы я только могла ВСПОМНИТЬ себя в тех альтерах!
Я бы как вдарила тяжеленным чайником им промеж глаз и пускай увольняют и пускай полицию вызывают.

Но я не могу себя вспомнить(

О чём вы?

Гость
#17
Гость

Вот сами подумайте, будут для вас нанимать писак для травли страшной и тупой?

не а...
И копейки никто не заплатит...
А для страшной ДЕСЯТЫЙ ГОД ежедневно строчат.
чо там с "логическими задачами" у вас? нормально?

вот и подумай, дура, кто ты, а кто она)

Если это правда, что 10 лет кого-то (надо полагать, невинного беззащитного человека?) преследуют со злом, то вопрос такой возникает: вот очевидцы, которым когда-то довелось контактировать с каннибалами До того, как их раскрыла полиция, вспоминали, что с виду они были обычными людьми, но иногда в чем-то у них проскакивали какие-то неадекватные высказывания или поведение, которое вызывало у очевидцев странные неприятные ощущения... И вот, у этих, кто преследует, интересно, их окружающие замечают, что они психически явно неадекватны и нездоровы и, фактически, как те же каннибалы по своему злому умыслу? Похоже, что у них присутствует душевная болезнь и всё это время они живут с чувством злости - и такое поведение не нормально, неадекватно. У них внутри какая-то дыра и неполноценность, наверно. Вампирят поэтому. Как сумасшедшие фанаты.
Книга американская была такая, ещё в старые времена - одну актрису яростно преследовала фанатка, в итоге, та добилась через суд, чтобы фанатка к ней не приближалась и фанатка превратилась в сталкершу-врага. Может, тут такой же случай? Явно клиника, в любом случае.

Гость
#18
Гость

Самое перрвое, что надо сделать -
это перестать КОВЫРЯТСЯ В *** у страшной.

тогда вы постепенно сможете перейти к нормальной жизни.
потому что когда ковыряешься в жопах у чужих старух, то такую жизнь сложно назвать удачной.
Есть парки, цветочки, лето, листва, но это вас не привлекает почему то.
А только лишь ковыряние в жопах у вонючих старух...

но это ненормально совсем и вам лучше обратиться к доктору.

Есть картинка к стати "Когда отключили интернет". Вот это оно

Гость
#19
Гость

Звучит как будто они ЗАВИСТНИЦЫ на само деле. И даже неудачницы. 😲

Вопрос. Зачем они так делают?

Гость
#20
Гость

Звучит не просто как завистницы - там просто явно душевная болезнь у них полным ходом

Отчего и почему

Гость
#21
Гость

Столько новых тем про "ад"

опять в колхозе узнали новое для них слово))

сейчас будут два дня писать и придут к выводам, что если хорошо помыть за диваном и плиту - то никакого ада вообще нет)

Потому что главное в жизни - это мытье за диваном, тогда можно людей до суицида дотравливать и тебе все проститься и даже наградят.

не может же быть, что весь целый тысячный Колхоз ошибался.

А ты в колхозе работаешь? Во всех колхозах побывал? Типа: "О, есть там одна, не в себе. Не все дома. Шляжка свистит. Крыша потёкшая". Вот прям сплю и вижу, как об одном и том же говорят. Как зомби, как мантру это повторяют

Гость
#22
Гость

Вопрос. Зачем они так делают?

Так ответ же написали - из зависти. Чем чернее, тем сильнее мотив так делать. Ну и - душевные проблемы очевидны.
При условии, Если речь о преследовании невинного человека.

Гость
#23
Гость

Отчего и почему

Так разве нам скажут?

Гость
#24
Гость

А ты в колхозе работаешь? Во всех колхозах побывал? Типа: "О, есть там одна, не в себе. Не все дома. Шляжка свистит. Крыша потёкшая". Вот прям сплю и вижу, как об одном и том же говорят. Как зомби, как мантру это повторяют

Я работаю в колхозе, именно так
Но узнала об этом недавно.
Долго не понимала, откуда такой интерес к чужим ж о пам, кто что ест, кто как моется (вплоть до перессчитывания волос) на чужих задах...
ведь это неприлично и не тема для разговора.

И лишь через несколько лет поняла - это ЛЮДИ ИЗ ДЕРЕВНИ.
я никогда не жила в деревне и не знаю их нравов, а читая отзывы о покупке дома случайно наткнулась на описание как москвичи купили дом в очень красивом месте, но не смогли там жить из-за местных - уехали.
И по описанию узнала этих форумных клух. Вот это что! Так принято разговаривать в деревне! Потому что "деревню из девушки" невозможно вывезти, даже если она живет 20 лет в москве или даже лондоне)

Еще говорят - гордыня мол у тебя, акстись) Да какая там гордыня, вы просто Б Ы Д Л О, девочки. Серьезно вам говорю.

А психологи еще придумали для бытляка такое название - я говорят была "не сдержана".хахахаха) Ой, вот я ржала. Не сдержана она была, обкатила дерь мом своих же близких и "не сдержана".

то есть нужно выучить модные слова и уже можно свой колхоз выдавать за приличного человека.

Гость
#25
Гость

Так ответ же написали - из зависти. Чем чернее, тем сильнее мотив так делать. Ну и - душевные проблемы очевидны.
При условии, Если речь о преследовании невинного человека.

Во первых им платят за травлю, завидовать там нечему.
Во вторых многих натурально запугали, они не могут отказаться травить, даже если захотят.
В третьих - самоутверждение на подавленном человеке, на которого оказывается настолько жуткое давление при котором эти травители ДАВНО ПОДОХЛИ БЫ.

Гость
#26
Гость

Во первых им платят за травлю, завидовать там нечему.
Во вторых многих натурально запугали, они не могут отказаться травить, даже если захотят.
В третьих - самоутверждение на подавленном человеке, на которого оказывается настолько жуткое давление при котором эти травители ДАВНО ПОДОХЛИ БЫ.

Ну тут ведь вопрос в том - Кто Эти люди, которые столько лет платят за эту травлю. И речь была именно о них. Хотя и о людях, которые согласны за деньги на любое дело, тоже всё понятно.

Гость
#27
Гость

Во первых им платят за травлю, завидовать там нечему.
Во вторых многих натурально запугали, они не могут отказаться травить, даже если захотят.
В третьих - самоутверждение на подавленном человеке, на которого оказывается настолько жуткое давление при котором эти травители ДАВНО ПОДОХЛИ БЫ.

И какой же будет откат на них за их зло... Один Бог знает...

Гость
#28

Так же становится понятно, почему у нас Земля 12 000 лет в рабстве.
По оценкам конспирологов, контактеров и т.п.

Вам постоянно присылают "светлые силы" людей в помощь, а вы постоянно их сливаете в угоду силам тьмы. Вы предаете их постоянно. Ну вот скольких людей вы уже угробили, я ведь не одна такая.
Под пситеррором тысячи или больше. И все подохнут по дуркам.
А они присланы для помощи земле, а вы их куда?

для *** еще туда - сюда приспособили, а потом на фиг. Да и еще, 70% таргетов это Женщины! Души света приходят в женских телах, а военные все мужчины.

Гость
#29
Гость

О ком постоянно это пишут? В любом случае, если "одной уверенной всё можно" - читай, у ней просто есть связи и поэтому ей якобы "можно", а вовсе не потому, что она "уверенная в себе". Ты значит, без серьёзной поддержки, поэтому к тебе лезут и успокоиться никак не могут.

Спасибо за ответ. Связи правда есть. Но и сама наглая.

Гость
#30
Гость

И какой же будет откат на них за их зло... Один Бог знает...

Олега Землянина на ютубе смотрю, Богу получается все равно.
Бог отдал нас Люциферу, что бы мы развивались через препятствия, пытки и боль.
Только этого не происходит. Поднимаются через боль только единичные святые. Единицы из всей массы человечества.
Остальные падают в вибрациях и либо в ад идут либо вообще душа погибает. А ранее говорили, что душу нельзя убить, что душа бессмертна.
Оказывается можно.

Гость
#31
Гость

Спасибо за ответ. Связи правда есть. Но и сама наглая.

Да это не ответ. И не, наглость и связи - это разное. Со связями наглой/наглым быть лехко, обычно только в таком случае наглые наглы. То ли попробуй наглой без кола и двора и в одиночестве, и с кучей проблем. Это совсем не та наглость, что при связях. Это все-равно, что говорить о мнимой "храбрости" с собакой и с ружьем и за толстыми стенами.

Гость
#32
Гость

Олега Землянина на ютубе смотрю, Богу получается все равно.
Бог отдал нас Люциферу, что бы мы развивались через препятствия, пытки и боль.
Только этого не происходит. Поднимаются через боль только единичные святые. Единицы из всей массы человечества.
Остальные падают в вибрациях и либо в ад идут либо вообще душа погибает. А ранее говорили, что душу нельзя убить, что душа бессмертна.
Оказывается можно.

Нет у люцифера никакой власти, он только подстрекает людей, а они сами выбирают, слушать или нет. Бог никогда ничего не оставляет, хотя и может быть сложно людям.
Тут такая тема - те, кто причиняют зло невинным людям, думают, что ещё много времени. Хотя посмотрите - гитлер и сталин давно в могилах.

Гость
#33
Гость

Да это не ответ. И не, наглость и связи - это разное. Со связями наглой/наглым быть лехко, обычно только в таком случае наглые наглы. То ли попробуй наглой без кола и двора и в одиночестве, и с кучей проблем. Это совсем не та наглость, что при связях. Это все-равно, что говорить о мнимой "храбрости" с собакой и с ружьем и за толстыми стенами.

И тут это ни в коем случае не похвала в адрес нищих проблемных неадекватов. Кто творит зло, причиняет зло - не зависят их поступки от кошелька и финансового положения.
Речь о порядочных

.
#34

А страшная по характеру или внешне?

Гость
#35
.

А страшная по характеру или внешне?

Внешне. Мы просто пересекаемся в коридорах, успевает там достать, и обсуждать за спиной сразу, как я прошла один шаг. Она сама считает себя красивой, но мне так не кажется. Просто выскочка. Для местных клуш может и красивая. Но я заметила, что действительно красивые милые и адекватные, зачастую. Какое ей дело до моего характера. Я просто здоровалась с ними всеми, теперь не буду. Просто молча улыбаться. Все равно гадости говорят, и рот кривят. Они походу все время меня обсуждали, а я удивлялась отношению и мимике.

Гость
#36
Гость

Да это не ответ. И не, наглость и связи - это разное. Со связями наглой/наглым быть лехко, обычно только в таком случае наглые наглы. То ли попробуй наглой без кола и двора и в одиночестве, и с кучей проблем. Это совсем не та наглость, что при связях. Это все-равно, что говорить о мнимой "храбрости" с собакой и с ружьем и за толстыми стенами.

Буду знать. У нее связи, да. Мы в деревне, еще и родственница. Все они у меня ***. Им это будто наоборот, руки развязывает. Почему все так устроено??? Я устала от этого. Всегда в позиции нижней, терпилы. Будет только хуже от ответов. Не драться же. Ее, молодую, муж и его семья выпнули. Потому может злая. Но я ей завидую, со всеми общается норм, и с ней. А я получаю одно *** и гримасы отвращения просто за то, что здороваюсь. Думаю, я им досажаю этим, теперь не буду. Только со зрелыми людьми.

Гость
#37
.

А страшная по характеру или внешне?

Ну щас тебе придумают тролли бред всякий. И ты туда же. Ахах.

Гость
#38

Молится Богу от врагов, читать Библию!

Псалом 90

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».

Гость
#39

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

Гость
#40
Гость

Ну щас тебе придумают тролли бред всякий. И ты туда же. Ахах.

Дайте свой тг, пообщаемся

Гость
#41
Гость

Ну щас тебе придумают тролли бред всякий. И ты туда же. Ахах.

Я вам докажу, что не тролль. Раз вам неймется. Или другую соц сеть давайте.

Гость
#42
Гость

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

Я так поняла, вот у этих всех темы он проходят, и они чужие засоряют. Ну придумайте что-то левое, и пишите там.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#43
Гость

Я вам докажу, что не тролль. Раз вам неймется. Или другую соц сеть давайте.

Тема может и правдива, хоть и написано всё с подтекстами, посторонним читателям не понятными. Но вы пишете не о себе. В таком уничижительном виде адекватный человек из раза в раз о себе отзываться не будет, тем более, упоминая врагов-преступников

Гость
#44
Гость

Тема может и правдива, хоть и написано всё с подтекстами, посторонним читателям не понятными. Но вы пишете не о себе. В таком уничижительном виде адекватный человек из раза в раз о себе отзываться не будет, тем более, упоминая врагов-преступников

Какие еще враги преступники? Естественно, я пишу, чтоб суть была ясна, и все. А что надо говорить? Я предполагаю, что все так. И общаться не умею, видит, что не отвечу ей, и пользуется этим. Да и нет нужды знать в точности, что мне говорят, они несут бессмыслицу с подъебом. Потому на это сложно ответить. Специально так, чтобы не ответить и не обвинить было. А подробно про меня говорят за моей спиной.

Гость
#45
Гость

Какие еще враги преступники? Естественно, я пишу, чтоб суть была ясна, и все. А что надо говорить? Я предполагаю, что все так. И общаться не умею, видит, что не отвечу ей, и пользуется этим. Да и нет нужды знать в точности, что мне говорят, они несут бессмыслицу с подъебом. Потому на это сложно ответить. Специально так, чтобы не ответить и не обвинить было. А подробно про меня говорят за моей спиной.

Так ты нарочно из пустого в порожнее без конца переливаешь. Ты продолжаешь якобы ныть, что тебя "почему то цепляют и преследуют", хотя всем всё понятно, кто понял, о чём речь. Смысл на них жаловаться, если они без наказания и страха не отстанут или пока не сдохнут?

Гость
#46
Гость

Так ты нарочно из пустого в порожнее без конца переливаешь. Ты продолжаешь якобы ныть, что тебя "почему то цепляют и преследуют", хотя всем всё понятно, кто понял, о чём речь. Смысл на них жаловаться, если они без наказания и страха не отстанут или пока не сдохнут?

Лучше бы они вместо тех миллиардеров в батискафе затонули(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Так ты нарочно из пустого в порожнее без конца переливаешь. Ты продолжаешь якобы ныть, что тебя "почему то цепляют и преследуют", хотя всем всё понятно, кто понял, о чём речь. Смысл на них жаловаться, если они без наказания и страха не отстанут или пока не сдохнут?

Кто меня преследует? Что вы несете? Вы сами с собой общаетесь?

Гость
#48
Гость

Так ты нарочно из пустого в порожнее без конца переливаешь. Ты продолжаешь якобы ныть, что тебя "почему то цепляют и преследуют", хотя всем всё понятно, кто понял, о чём речь. Смысл на них жаловаться, если они без наказания и страха не отстанут или пока не сдохнут?

В чем смысл форума? Ну, я даже не знаю.)))И комментариев, и инета.

Гость
#49
Гость

Так ты нарочно из пустого в порожнее без конца переливаешь. Ты продолжаешь якобы ныть, что тебя "почему то цепляют и преследуют", хотя всем всё понятно, кто понял, о чём речь. Смысл на них жаловаться, если они без наказания и страха не отстанут или пока не сдохнут?

Вы ниче не поняли, судя по всему. Я нарочно заставляю людей меня доставать? Вот это новость. Это у вас все нарочно и якобы, давайте соц сеть, объясню, если не понимаете.

Гость
#50
Гость

Так ты нарочно из пустого в порожнее без конца переливаешь. Ты продолжаешь якобы ныть, что тебя "почему то цепляют и преследуют", хотя всем всё понятно, кто понял, о чём речь. Смысл на них жаловаться, если они без наказания и страха не отстанут или пока не сдохнут?

"пока не сдохнут" ??

вот это интересный вариант. надо его обдумать.