Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу низкого роста

У меня комплекс низкого роста. Все девочки 175-185, а я всего 170. Да, может у меня и средний рост, но хочу быть выше. Мама 172, Папа 186. По идее я должна быть около 180. Что делать? Как стать выше? #комплексы

24 ответа
Последний — Перейти

Как стать выше? Как-то раз император Наполеон хотел достать книгу с верхней полки. Позвольте я помогу Вам, сказал один из маршалов, я выше Вас. Вы не выше, вы длиннее, ответил Император. Но если вам отрубить голову, то вы будете лишены и этого преимущества. Мораль сей исторической басни - а оно вам надо быть длиннее или надо быть выше всяких условностей?

#1

Низкий рост это прекрасно,цени себя такой какая ты есть

Гость
#2

Пынеходы одевай.

Гость
#4

170 низкий? серьезно?!

Гость
#5

170 см хороший рост. Не выдумывай.

#6
Гость

170 см хороший рост. Не выдумывай.

Спасибо,

Гость
#7

А 220 не хочешь быть?

777
#8

У меня 164 и я кайфую от своего роста, во первых муж-ло вокруг карлики, и если ты 180 то полная шляпа найти выше, ну и 36 размер ножки, в отличии от 45 размера тёти 180 см ростом)

#9
777

У меня 164 и я кайфую от своего роста, во первых муж-ло вокруг карлики, и если ты 180 то полная шляпа найти выше, ну и 36 размер ножки, в отличии от 45 размера тёти 180 см ростом)

У вас средний рост, как пишут в интернете

Гость
#11
Юлия

У вас средний рост, как пишут в интернете

гм...Юля, с какого бодуна у тебя траблы с "маленькими" 170 см тогда?!

Гость
#12

увы, автору такие вольности навряд позволительны, и...это нормально!)))

#13
Гость

гм...Юля, с какого бодуна у тебя траблы с "маленькими" 170 см тогда?!

По-моему мнению это маленький рост

Гость
#15

У меня жена 151 я её обожаю. А у вас вообще все прекрасно - 170 как раз среди моих знакомых средний рост, даже чуть ближе к высокому.

Гость
#16

Я 173, зачем мне быть 180? И тебе не нужно, успокойся.

Гость
#18
Юлия

По-моему мнению это маленький рост

Ну мало ли что вам кажется. Найдите в интернете таблицы роста и увидите, что нигде 170см не называют низким ростом.

Гость
#19
777

У меня 164 и я кайфую от своего роста, во первых муж-ло вокруг карлики, и если ты 180 то полная шляпа найти выше, ну и 36 размер ножки, в отличии от 45 размера тёти 180 см ростом)

Д*ра,уже тех,кто ростом 180 размер ноги зачастую 40 или 41.И брендовой обуви на такие размеры полно.

Гость
#21

Как вы? Не знаю,ваши проблемы

Гость
#22
Гость

Как вы? Не знаю,ваши проблемы

Я лишь констатировала факт относительно тебя.Адекватная не будет женщин с высоким ростом называть лошадьми.

Гость
#23

Юлия, а лет вам сколько?

С ростом отца 186 вы должны быть 176см. А рост отца больше влияет на рост дочерей, чем рост матери. Может ещё вырастете.

Уточняющий вопрос - рост бабушек какой? Может быть вы в них пошли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Юлия

По-моему мнению это маленький рост

для девушки? серьезно? даже для парня это вполне себе средний.

Предыдущая тема