Гость
Статьи
Стеснительная и …

Стеснительная и малообщительная

Здравствуйте!Не могу ходить в гости, тк сильно стесняюсь и в итоге малообщительная

Конфетка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты интроверт. Сиди дома.

Конфетка
#2
Сергей Шейн

Ты интроверт. Сиди дома.

Модератор убрал весь текст и оставил не то, что хотелось. Ну ладно. Кратко говоря. Были проблемы с девочнками, они ко мне плохо относились в гостях, так скажем издевались. К парням в гости я не ходила. И когда я пришла в компанию к соседям, где и парни, и девушки, то мне было легче с парнями, а с девушками очень трудно пообщаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конфетка
#3
Конфетка

Модератор убрал весь текст и оставил не то, что хотелось. Ну ладно. Кратко говоря. Были проблемы с девочнками, они ко мне плохо относились в гостях, так скажем издевались. К парням в гости я не ходила. И когда я пришла в компанию к соседям, где и парни, и девушки, то мне было легче с парнями, а с девушками очень трудно пообщаться.

И я наоброт хочу ходить в гости, ощущать себя спокойно, а не сидеть дома. Тоже хочу ощущать приятное от общения с другими людьми, с новыми..
А вы - сиди дома 😁, спасибо за крутой совет!!! Мне никак не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: