Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Полтора года назад начались проблемы. Из-за жизненных обстоятельств моя самооценка упала сильно, я не знала, что мне делать в жизни, ведь казалось жизнь рухнула, самооценка была нормальная, я бы сказала даже завышенная. У меня были истерики, я ненавидела себя, свое окружение, своё дело и одновременно я хотела стремится дальше. Мне было очень плохо, думала даже совершить непоправимое. Ходила к психологу - помогло. Мне стало все равно на других. А сейчас прошло время и мне стало все равно на всё. Постоянно хочу лежать, ничего не хочу, на близких мне людей я раздражаюсь и агрессирую, постоянно хочу реветь, нет сил даже встать с кровати, набрала за месяц 6 кг, начала много есть. Не хочу убираться в квартире, на всё просто плевать. Но, что касается личной гигиены, с этим проблем нет. Я не знаю, что мне делать, снова обращаться к психологу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже не депрессию, лучше обратиться к врачу

#2
Don’t worry, be happy

Похоже не депрессию, лучше обратиться к врачу

На депрессию *

Олька
#3

Проверьте, всё ли в порядке с гормональным фоном. Как раздражительность, так и апатия могут быть признаками его неблагополучия.

ЛисАлиса
#5

Или психотерапевту. Всё одно никто не понимает в чём разница между тремя этими профессиями.

Гость
#6

Неа психолог не поможет, а психиатр ..не факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, пройдите, пожалуйста, в интернете шкалу тревоги и депрессии HADS и с её результатами нужно обратиться к психиатру. Похоже у вас пред депрессивное состояние. Важно помочь себе пока не дошло до клинической депрессии. Обнимаю вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: