Гость
Статьи
Интроверты и работа

Интроверты и работа

Вопрос интровертам:как вы начинали свой путь в карьере и как стали более коммуникабельными? Мне тяжело даются новые знакомства,сложно общаться,поддерживать связь с новыми людьми.Нужно устраиваться на работу,а я прям переживаю по поводу внедрения в коллектив.Дело ещё в том, что 6 лет никого вообще не впускала в свою жизнь и коммуникативные навыки мягко говоря растеряны.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ха. У меня такая же ситуация. Только работаю там, где общаться ни с кем не нужно(it) xD
Есть несколько человек, с которым иногда приходится контачить, но за пару лет привык. Сейчас неудобств нет.

Гость
#2

Вменяемые интроверты изначально выбирают себе профессию и работу, которая не связана с общением с людьми.

Dark Night Rider
#3

Ну я интроверт. Изображаю из себя такого поверхностного экстраверта. Это несложно. Туповатые HRы сразу проникались доверием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Замуж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: