Гость
Статьи
У тебя нет депрессии, …

У тебя нет депрессии, ты же улыбаешься

Как же достало меня это глупое заявление, откуда вообще оно взялось. Знаю и по себе, и по другим. У кого в душе пусто, тот улыбается шире других.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай. Н ичё ты не знаешь про других. Живи свою жизнь.
Нравиться в дкепрессухе - флаг те в руки🏴

Гость
#2
Гость

Не придумывай. Н ичё ты не знаешь про других. Живи свою жизнь.
Нравиться в дкепрессухе - флаг те в руки🏴

Написали что - то, только для того, чтобы мнение выпукать, да, какому человеку может понравится в депресии, умнейший вы наш человек, за флаг спасибо.

Гость
#3

Депрессии у тебя нет

Гость
#4

У нас в школе учителя говорили, что по тебе не видно, что болеешь или что температура.

#5

У депрессии нет лица. И то, что чем больше человек страдает, тем больше улыбается это такое же ошибочное мнение как и обратное.

#6

Иногда улыбаешься не потому что весело, а потому что грустно. Также с болью - почему улыбаешься, если говоришь, что больно? А что мне еще делать, так хоть легчает немного!
А вообще согласна, тупое заявление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#7

Да так и есть.. Но наверное если депрессия в самой последней стадии, то улыбаться перестаешь. У меня не было именно депрессии, но я почти в нее провалилась, спасла моя психологиня, Елена Комолова.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: