Гость
Статьи
Биполярное …

Биполярное расстройство у парня

у кого были отношения с парнем с БАР, расскажите, как это было, молю. На момент знакомства (полгода назад) и сейчас- два разных человека и меня это пугает. Успела привязаться и очень влюблена. В начале могли видеться ежедневно, а сейчас он на прогулку настраивается неделю и в последний момент может отменить всё. На вопросы, точно ли он хочет продолжать отношения и нужно ли ему это сейчас, отвечает, что любит и хочет со мной отношений. Я не знаю, что делать.. #психология

4 ответа
Последний — Перейти

Парень был в гипомании, может быть в ремиссии. Сейчас видимо наступает фаза депрессии. Важна моральная поддержка и строгий приём прописанных лекарств.

гость
#1

Вы сами поставили этот диагноз? Вы врач? Или Вам так "кажется".... У парня психологические проблемы. Бывает. И любит, и хочет встречаться, но что-то его останавливает. Он увлечен, возможно, своей профессией. Психологические качели свойственны людям творческих профессий . Не переживайте, подыграйте ему, не навязывайтесь, если он любит, он сам к Вам придет.И никогда не ставьте псевдо-диагнозы- любовь штука тонкая, она то приходит, то уходит, то снова приходит.

Лол
#3
гость

Вы сами поставили этот диагноз? Вы врач? Или Вам так "кажется".... У парня психологические проблемы. Бывает. И любит, и хочет встречаться, но что-то его останавливает. Он увлечен, возможно, своей профессией. Психологические качели свойственны людям творческих профессий . Не переживайте, подыграйте ему, не навязывайтесь, если он любит, он сам к Вам придет.И никогда не ставьте псевдо-диагнозы- любовь штука тонкая, она то приходит, то уходит, то снова приходит.

Он наблюдается у психолога и психиатра, диагноз не я придумала. За ответ- благодарю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лол
#4

Он хоть и наблюдается у психолога, но говорит, что ему это не помогает. И лекарства пил- говорит, легче не становится. стоит ли попробовать сходить к другому психологу, психиатру? Чтоб назначили другое лечение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: