Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция организма на стресс

Девушки, здравствуйте! Возможно кто-то с этим сталкивался, нужна ваша помощь. Когда происходят стрессовые ситуации меня трясёт, знобит, начинает тошнить, непроизвольно сжимаю челюсть, бросает в жар, начинается мягкий стул, и позывы к мочеиспусканию, и кусок в рот не лезет.Такое состояние у меня моментами, в целом самое долгое было 1,5 месяца. Что это может быть такое? К кому стоит обратиться, к психиатру? Возможно стоит попить таблетки успокоительные, посоветуйте пожалуйста!
P.s обычно все эмоции и мысли держу в себе, не плачу, никому не рассказываю о том что чувствую, может это как-то связано с подавлением эмоций?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не к психиатру, а к психологу сходить можно

#2

Это сильная реакция на стресс . Та же фигня бывает парой.

Гость
#3

Ох, да, думаю, тут психиатр в помощь, похоже не тревожное состояние, я наблюдалась у Озоль Сергея, из клиники докмед, он в Москве, онлайн вроде тоже принимает, было несколько лет назад, сейчас никаких последствий и воспоминаний того что было нет, прекрасно себя чувствую

#4

Автор, я с вами. Тоже одно время была очень сильная реакция на стресс. Тошнота, тяжесть в груди, паника нарастающая. Ходила к неврологу, к психиатру страшно идти было)) В принципе выписанные таблетки помогли мне, адаптол пила. Спокойнее от него стала, даже тревожность ушла

Валерия
#5

Тоже была какая то расхлябанность, депрессия, видимо не хватало витаминов. Пропила курс эваларовского тирозина, стала чувствовать себя гораздо лучше, улучшилась работоспособность, перестала беспокоиться по пустякам

Оксана
#6

сходите к психологу

инна
#7

а друзьям? родителям? с кем-то же можно поделиться, чтобы не держать в себе

Эля
#8

вам нужно определить и-за чего в основном возникает стресс и убрать раздражитель. Либо научиться по-другому реагировать. Еще нужно поддержать нервную систему и снять напряжение. Пропейте хотя бы курс шипучих таблеток антистресс эвалар. Можете по 2 шт в день пить. Там состав хороший - должен помочь стабилизировать эмоциональное состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

На стресс вообще непонятно как организм отреагирует. Но поддержка нужна однозначна, сама когда начала пить элькар, то произошли хорошие перемены. Ушел туман, перестала просыпаться по сто раз за ночь, в общем мне помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: