Гость
Статьи
Накрутил себя до …

Накрутил себя до нервного срыва

помогите с советом! последнее время постоянно думаю что жена меня обманывает, от этих навязчивых мыслей с ума схожу,пытаюсь с ними бороться но ничего не выходит. И себя уже измучил и жене мозг выношу на ровном месте и душа болит от этого. Как быть чувствую из-за меня и моей глупости разведемся. будет очень жаль. у нас растет дочь

9 ответов
Последний — Перейти
Шиба
#1

Этому поведению должны быть причины.

#2

Если кажется то не кажется
В любом случае разводись. Если изменяет то это не дело, если у тебя крыша едет то тоже не дело жене жизнь портить

Гость
#3

Дык к психологу вали. Одного сеанса управления мозгов хватит

Гость
#4

Может ты ее обманываешь?

Гость
#5

Дочери сколько лет?

Пух
#6

не делай пока резких движений и отвлекайся на что угодно

Гость
#7

Такое поведение почти всегда результат заниженной самооценки. Вы считаете, что есть кто-то лучше вас, вы считаете себя слабым и уверены, что вас могут обмануть. Вы выросли ростом, но остались в душезакомплексованным подростком. Прекратите придумывать и накручивать - ваша буйная фантазия - это всего лишь ваша фантазия и жена тут ни при чем. От таких беспричинных ревнителей девушки уходят, потому что никто не хочет связывать свою судьбу с неуравновешенным человеком.

Непсихолог
#8

ревность это страх
со страхами одному бороться не стоит
идите к специалисту
только проверьте его образование, это не должны быть курс за 9мес
вам нужен опытный психотерапевт с мед образованием или клинический психолог лучше наверное гештальтист
посм на б17 их там полно и можно онлайн но лучше очно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#9

вообще автор сейчас полно пси сервисов типа Ясно и других
где идет строжайший отбор психологов самими психологами то есть не просто корочка. но и требования к квалификации и супервизии
так наверное надежнее будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: