Гость
Статьи
Я слишком замкнута в …

Я слишком замкнута в общественных местах

У меня проблема,что я слишком зажато себя ощущаю при чужих людях.Когда ходим с парнем куда-то в кафе,он говорит ему стыдно из-за этого ходить со мной куда-то.Что я со стороны сижу такой боязливой,и что вдруг люди думают,что он меня будто бьет,что я слишком такой забитой выгляжу.
Но я правда не понимаю,почему тело зажимается,я бы очень хотела быть Нормальной,и ощущать свободу в движение тела,но как этому научиться?
Обидно,что парню из-за меня становится стыдно,а сам меня научить раскрепощению не может.
#нуженсовет #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут по моему есть методики разные психологические, поищи в инете

Гость
#2

Его тоже этому никто не научил.
Смотри телеящик, там тебя научат , залазить на столы в общественных местах и плясать стриптиз.)))))) Сейчас это модно и считается свободой.

Гость
#3
Гость

тут по моему есть методики разные психологические, поищи в инете

Да, да ищи и учись всему, что пожелает твой кобелек. А как же.

Гость
#4

Он еще много чего захочет, поверь.
Чтобы ты научилась хорошо готовить, шить, вязать, сама себя обеспечивать, сосать и тд и тп. Только успевай удовлетворять его хотелки. Потом ему надоест бесхребетная рабынька, и он найдёт новую жертву, кровь сосать.

Гость
#5
Гость

Он еще много чего захочет, поверь.
Чтобы ты научилась хорошо готовить, шить, вязать, сама себя обеспечивать, сосать и тд и тп. Только успевай удовлетворять его хотелки. Потом ему надоест бесхребетная рабынька, и он найдёт новую жертву, кровь сосать.

Ну тогда как ставить его на место,чтоб мне править в отношениях?Хотя он итак всегда старается мне угодить,но вот бывает что закипает,что я не могу говорить ему свое мнениие,потому что боюсь говорить мнение

#6

Может быть вы нормальная а проблему навязывает ваш парень?

Гость
#7

сходи к психиатру. Он таблеточек даст

Гость
#8

Милая автор! Заботьтесь о себе и никому не давайте себя в обиду! Этот человек пользуется тем, что Вы добрая и пытается уязвить. Как только Вы поймете, что сами по себе личность, никто не будет Вами манипулировать. Если человек позволяет такое говорить в Ваш адрес, то он явно не желает Вам добра. Можно быть раскрепощенной только в здоровых отношениях. Здоровья Вам и душевного спокойствия.

Гость
#9
Гость

Ну тогда как ставить его на место,чтоб мне править в отношениях?Хотя он итак всегда старается мне угодить,но вот бывает что закипает,что я не могу говорить ему свое мнениие,потому что боюсь говорить мнение

Как можно давать советы, если все девушки разные? Есть те, которым нравится подчиняться диктатору.
А вообще, моё мнение---никак.
Это в крови, поучать и быть всем недовольным. Такой всегда найдет в вас изьян. Всегда. Гоните его прочь, если вы не мазохистка.

Гость
#10
снег

Может быть вы нормальная а проблему навязывает ваш парень?

У мяче только так в кафе,что меня как-то взгляды людей давят,и парень говорит,почему я так всегда в напряжении сижу,и что он говорит тогда не будет ходить со мной по кафе,типо ему стыдно так сидеть со мной

Гость
#11

Сколько вам лет?

С возрастом пройдет.
Я такой была лет до 27ми. Всех боялась и еще перед тем, как выйти на улицу красилась, делала укладку, двести раз проверяла, как я выгляжу, точно ли все норм.
Выходила, наблюдала, кто как на меня смотрит.

А потом мне резко стало на всех похрен. Вообще не накрашенная ходила, надев, что первое попадется под руку и на всех плевать.

Гость
#12

Почему в напряжении?
Скажи, ср.ать хочу.

#13
Гость

У мяче только так в кафе,что меня как-то взгляды людей давят,и парень говорит,почему я так всегда в напряжении сижу,и что он говорит тогда не будет ходить со мной по кафе,типо ему стыдно так сидеть со мной

Дайте ему реализовать это право. Спросите где ему не будет стыдно с вами. Если после этого, он вам конечно ещё интересен.

Захария
#14
Гость

У мяче только так в кафе,что меня как-то взгляды людей давят,и парень говорит,почему я так всегда в напряжении сижу,и что он говорит тогда не будет ходить со мной по кафе,типо ему стыдно так сидеть со мной

только в, кафе.. а с ним, без него, с родителями, подругами вы где еще бываете?
школа, институт, работа, магазин, кино, музей, мфц, трамвай...
Просто, если вы отдаете себе отчет четко, что это связано с кафе, то может с едой?
Ну не знаю, что там случилось, но раз он согласен не ходить, то и не ходите пока....
В чем удовольствие вам обоим то...

Гость
#15

Нет, нет, парень тут ни при чём, зря на него бочку катят, девушка, видимо, действительно зажатая, а оттого, возможно, и хмурая, собой недовольная. Ей общаться надо с бойкими людьми, а то, бывает, чашку кофе в кафе попросить не могут, стесняются. Я видела таких, вроде с макияжем, одета модно, а не социализирована, надо к психологам или просто к раскованному человеку. И почаще выходить куда либо. А парню тоже будет приятно, что девушка будет уверенно в себе держаться, с такой не пропадёшь!
За рубежом таких ценят, бывает парни на сз прямо просят, ищy девушку смелую, спонтанную, с развитой речью, чтоб за словом в карман не лезла.

Гость
#16
Гость

Нет, нет, парень тут ни при чём, зря на него бочку катят, девушка, видимо, действительно зажатая, а оттого, возможно, и хмурая, собой недовольная. Ей общаться надо с бойкими людьми, а то, бывает, чашку кофе в кафе попросить не могут, стесняются. Я видела таких, вроде с макияжем, одета модно, а не социализирована, надо к психологам или просто к раскованному человеку. И почаще выходить куда либо. А парню тоже будет приятно, что девушка будет уверенно в себе держаться, с такой не пропадёшь!
За рубежом таких ценят, бывает парни на сз прямо просят, ищy девушку смелую, спонтанную, с развитой речью, чтоб за словом в карман не лезла.

Ну вряд ли бойкие люди захотят со мной общаться,значит более дерзкий и открытый парень меня мог бы раскрыть?Я думаю,может я закрытая,потому что родители были жестоки ко мне в детстве,оскорбляли и били

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У тебя есть право на защиту, солнце. Мне очень жаль, что родители пошли таким путем. Все люди разные. Я не могу утверждать, что кто-то был виноват, но приложить тяжёлую руку к ребёнку – это ужасно. Если нет защиты от родителей, да ещё и насилие с их стороны, то ты реально начинаешь бояться всего мира, т.к. нет опоры. И либо ты пытаешься защищаться, уходя в агрессию ко всему миру, либо уходишь в оборону и закрываешься, но это плохие варианты. Я, конечно, тоже закрытый человек, но заметила, что покидая зону комфорта, я медленно оставляя свой "безопасный домик" в прошлом. Стены не смогут вечно защищать тебя, да и не нужны они. Это границы, которые не дают тебе расти. Я уверена, что ты очень милая девушка, просто пугливая из-за травмы. Это не проходит просто так сразу, нужно время. Если кто-то не хочет тратить на такое прекрасное нежное чудо своё время, то это их проблемы, а не твои, солнце. Прости, что сразу на "ты", но так реально проще говорить, если, конечно, ты не мой начальник)