Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки грубые/закрытые/стервозные?

Всем привет!
По работе часто приходится общаться с разными молодыми девушками (преподаю на групповых программах). Сама я тоже девушка.
Я - открытый, общительный и вежливый человек и
Они обычно закрыты, малословны, стестены в реакциях и ходят с покер-фейсом. Причем явных причин так себя вести по отношению к преподам или к другим девушкам в группе у них нет. Я еще понимаю, когда девушки так ведут себя с мужчинами...но с другими дружелюбно настроенными к ним женщинами...чего ради? Чтобы испортить отношение к себе или сделать обстановку неприятной...и самим же потом в ней находиться?

Пример: вчера одна ученица случайно задела другую ногой. "Задетая" перевела все в шутку, а вот задевшая виновница (она имела достаточный обзор) даже "извини" не сказала. Просто промолчала. Девушки друг друга видели в первый раз - то есть поводов так себя вести нет.

Что вот в голове у таких стервозин и почему вообще они так себя ведут?
Может они наоборот закрыты и скованны и это не стервозность, а зажатость? Или это просто дурное воспитание?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Калыван
#1

Почему сразу стервозина, просто полено.

Гость
#2

Емли есть претензии конкретно по работе, предьявляй. Все остальное тебя вообще не касается. Какой там у кого фейс и его выражение.

Гость
#3

И то, и то

Гость
#4

А тебе с них что? Тебя это почему задевает?

Amanda
#5

Вы нам поведайте как препод, способы влияния на девушек и что с ними

Гость
#6
Гость

А тебе с них что? Тебя это почему задевает?

Потому что хочется влезть к человеку и манипулировать. А не получается. Вот и бесит.

Гость
#7

Это вопрос из серии "почему все люди разные?" и “почему все люди не такие как я?”. Вы точно преподаватель и взрослый человек? Это называется разнообразие. Все люди не могут быть одинаковыми, они не могут вести себя одинаково, и не должны вести себя так, как вы считаете "правильным" (не обязаны соответствовать вашим ожиданиям и представлениям о прекрасном).

Гость
#8

Сейчас вам местные вуманские бычихи объяснят что это мужчины целиком и полностью в этом виноваты.

Гость
#9
Гость

Это вопрос из серии "почему все люди разные?" и “почему все люди не такие как я?”. Вы точно преподаватель и взрослый человек? Это называется разнообразие. Все люди не могут быть одинаковыми, они не могут вести себя одинаково, и не должны вести себя так, как вы считаете "правильным" (не обязаны соответствовать вашим ожиданиям и представлениям о прекрасном).

А так же, не должны влазить в чужую жизнь, со своими всратыми ценностями и диктовками.

Кошкинья
#10

Невоспитанные

Гость
#11

И воспитание тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вечер добрый) Кхе, я, можно сказать, почти такая же ученица, которая ходит с недовольной миной на лице. Есть выражение лица, а есть маска, которая прилипает к человеку, и чтобы снова улыбнуться нужно очень постараться. А "вредная" девчушка, возможно, просто не вышла из подросткового периода, да и проблемы у неё явно есть. Человек не может быть плохим, если у него всё в жизни прекрасно. Хотя, у кого-то может быть полная ***, но он всё равно не теряет веру в лучшее и улыбается) Просто не все так могут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: