Гость
Статьи
Я боюсь спать одна

Я боюсь спать одна

Всем привет. У меня такая глупая проблема в мои 29 лет - я боюсь ночевать одна. Нет, я конечно ночую одна, но с телевизором, огоньками, светом или уматываюсь специально или выпиваю. А все потому, что любила раньше мистические передачи, психологические триллеры и тд. И вообще натура мнительная и накручивающая. Я не боюсь людей, грабителей и тд. Я боюсь увидеть что-то не то в доме или услышать. У вас было такое? Как справлялись?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитва.

Волчок
#2

Готовь бочок !

Гость
#3
Гость

Молитва.

Всегда. Но не помогает

Гость
#4
Волчок

Готовь бочок !

Я худая, кусать волчку будет нечего)

Волчок
#5
Гость

Я худая, кусать волчку будет нечего)

Попец кусну

Гость
#6

Заведите кота и спите с ним прям в постели. Коты видят, то чего не видим мы, он вас не бросит конечно же не подпустит ни какую фантасмагорию

Александр
#7

Фильм - Поле его мечты (Кевином Костнером)

Гость
#8
Гость

Заведите кота и спите с ним прям в постели. Коты видят, то чего не видим мы, он вас не бросит конечно же не подпустит ни какую фантасмагорию

У меня собака)

Гость
#9
Александр

Фильм - Поле его мечты (Кевином Костнером)

Страшное стопудова что-то, да?)

Александр
#10
Гость

Страшное стопудова что-то, да?)

Вы девушка с юмором)). Нет абсолютно, старый фильм, он фермер слышит голос, скорее жизненный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Прям как про меня написано.Я очень боюсь еще с детства и по сей день ночевать одна.Тоже начиталась,насмотрелась и наслушалась всякой мистики,и теперь при каждом шорохе,скрипе полов,меня охватывает ужас.Как справляться с этим,сама не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: