Гость
Статьи
Победила панические …

Победила панические атаки

Здравствуйте.у меня случилось ПА. 2,5 месяца назад . Я прошла Курс когнитивно поведенческой терапии .стало лучше . В принципе все нормально сейчас . Но есть немного тревога внутри (малейшая )
Подскажите девочки , те кто вышел из невроза . Вы полностью 💯 ощущаете себя как ДО невроза ?  
У меня немного сидит тревога и я ощущаю что у меня не то состояние которой я всегда была( до невроза) . Это Со временем уходит само по себе ? Или я что -то не проработала ?кто сталкивался с таким ,дайте совет 🙏

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему у вас ПА вообще случилась?

#2
Алла

А почему у вас ПА вообще случилась?

Из-за конфликта на работе .но этот конфликт уже давно решен и исчерпан .

777
#3

Я вышла из невроза, прожила супер 1,5 года и после ситуации опять нахлобучило. Вся эта *** хроническая, но мы уже знаем, как на неё реагировать и это не смертельно)
Пока в жизни все хорошо, нет тревоги, как только появляется что то провоцируещее по новой понеслась, при чем во второй раз крыть может сильнее

#4
777

Я вышла из невроза, прожила супер 1,5 года и после ситуации опять нахлобучило. Вся эта *** хроническая, но мы уже знаем, как на неё реагировать и это не смертельно)
Пока в жизни все хорошо, нет тревоги, как только появляется что то провоцируещее по новой понеслась, при чем во второй раз крыть может сильнее

Когда вы в первый раз вышли из невроза , у вас тоже сначала тревога небольшая была ? Потом стали прежней ? И таким образом вы поняли что все прошло ?

#5

У меня были ПА вызванные чаем с травами, думала с ума сойду, после тревожность и депрессия без причины, решила не обращать внимание, погрузилась в работу, вообщем в жизнь и перестала предавать этому состоянию значение. Так и вышла, в один день пришло осознание, что вся тревога и стресс - напрасно.

Гость
#6

Так и осталось навсегда,но у меня зрение село мож поэтому ,не быть мне прежней

#7
Алла

У меня были ПА вызванные чаем с травами, думала с ума сойду, после тревожность и депрессия без причины, решила не обращать внимание, погрузилась в работу, вообщем в жизнь и перестала предавать этому состоянию значение. Так и вышла, в один день пришло осознание, что вся тревога и стресс - напрасно.

Насчет чая с травами - когда-то, не в этой жизни, Вы занимались такими сборами, - а там зависело, видимо, от дозы - всё есть лекарство, и всё есть яд, - что-то с бытовой магией связано было, а в нынешнем чае с травами - кака-то травка - была из того прошлого "боевого состава". Точнее - регрессивный гипно может и не помочь, неизвестно, как глубоко погружаться придется

777
#8
Алина

Когда вы в первый раз вышли из невроза , у вас тоже сначала тревога небольшая была ? Потом стали прежней ? И таким образом вы поняли что все прошло ?

Тревога пошла на убыль, главный маркер, когда просыпаешься и не бросает в страх. Но бывают дни, когда тревога усиливается, но таких дней все меньше. Вы теперь должны знать, что имеете предрасположенность к этому, это определённый склад нервной системы, воспитание матерью невротичкой, поэтому берегите нервы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
777

Тревога пошла на убыль, главный маркер, когда просыпаешься и не бросает в страх. Но бывают дни, когда тревога усиливается, но таких дней все меньше. Вы теперь должны знать, что имеете предрасположенность к этому, это определённый склад нервной системы, воспитание матерью невротичкой, поэтому берегите нервы

Так есть ведь те у кого родители сами не имеют понятия о таком заболевании , которые даже не понимают . Поэтому я думаю что не от родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: