Гость
Статьи
Я ленивая

Я ленивая

Здравствуйте.
Моя проблема в том, что я УЖАСНО ленивая. Во мне нет дисциплины. Причем, я знаю, что я могу быть очень продуктивна, всегда много работала, в итоге второй год сижу дома замужем, сейчас беременна. Очень ленивая стала(( два года назад перенесла две операции, после чего долго восстанавливалась, пришлось бросить работу. И в итоге деградирую, ленюсь, готовить еду саааамое ленивое для меня. Очень сочувствую своему мужу, да и сама уже устала от своей прокрастинации. Верю в строгую дисциплину и выработку привычек, но вот как начать? #прокрастинация

Юляшка
7 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я тоже недостаточно активна. Оказывается, умер мой психотерапевт, дожив до преклонных лет. Если я не вылечусь от своей хандры, депрессии и т.д., я умру не вылеченной и оставлю плохие воспоминания своим детям, поэтому нужно торопиться. К детям я отношусь с любовью и надеждой, что они верят в свои силы и у них не нарушено базовое доверие к миру.

НахйЭтоНахй
#2
А

Я тоже недостаточно активна. Оказывается, умер мой психотерапевт, дожив до преклонных лет. Если я не вылечусь от своей хандры, депрессии и т.д., я умру не вылеченной и оставлю плохие воспоминания своим детям, поэтому нужно торопиться. К детям я отношусь с любовью и надеждой, что они верят в свои силы и у них не нарушено базовое доверие к миру.

Всем глубоко пох на жизнь и депру мужиков, которые не дают денег и не помогают. Пусть их мамки им дают и лечат их хандру

Гость
#3

Со мной так же. Я придумала способ, как не быть или хотя бы не производить впечатление своей невероятной ленью. Всё делаю утром, пока ещё толком не проснулась. Лёгкая уборочка, трах-бах, что-то сготовила не заморочистое, по ходу в стиралку кое-что закинула. Но после обеда моё время. Я свободна!

Юляшка
#4
Гость

Со мной так же. Я придумала способ, как не быть или хотя бы не производить впечатление своей невероятной ленью. Всё делаю утром, пока ещё толком не проснулась. Лёгкая уборочка, трах-бах, что-то сготовила не заморочистое, по ходу в стиралку кое-что закинула. Но после обеда моё время. Я свободна!

О, а это идея! Спасибо, завтра попробую

А
#5

Я тоже полдня свободна. Приготовила гороховый суп, салат с броколли и порезала яблоки, сварю варенье. Питаемся витаминами теплой осени.

Гость
#6

А кстати готовить самое противное. Особенно мужикам, сцпы всякие, мясо. Это вам не девичий вегановский салатик. А потом ещё отмывай кухню полдня от жира. Фу, бл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юляшка
#7
Гость

А кстати готовить самое противное. Особенно мужикам, сцпы всякие, мясо. Это вам не девичий вегановский салатик. А потом ещё отмывай кухню полдня от жира. Фу, бл.

Блин, я как раз любитель супов и мяса)) не понимаю, как люди живут на одних салатиках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: