Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессивного состояния?

Мне 19 и в последний месяц вообще не чувствую себя живой. Работа дом, работа дом. Никаких радостей. Сижу без денег, не могу себе ничего позволить, так как вся зарплата уходит на квартиру, которую снимаю и еду, ничего не могу себе купить. От родителей съехала так как поссорилась с отцом. С работы прихожу убитая, ничего не хочу делать, хочется просто лежать и плакать, не могу даже еду себе приготовить. Есть молодой человек, но и с ним не все так просто. Видимся раз в неделю, то друзья, то работа или зал, я всегда отхожу на последнее место. Если выходим, то просто гуляем по 2-3 часа, ни в кино ни по кафешкам не ходим. Как быть со всем этим? Есть ли выход?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в него не надо входить, т е дурью маяться глупо

Гость
#2

Войти в Божий покой.

Гость
#3

Я стараюсь спать полноценно, ищу радости в мелочах, стараюсь думать оптимистично. Сейчас еще решила пропить курс Eazy-Fizzy Energy в шипучих таблетках. Пью один раз в день утром, уже не первую неделю пью, уже получше себя чувствую. И настроение и сил больше

Надежда
#4

Пропейте курсом Нормотим. Мне помог из депресняка выбраться. Пропила курсом и настроение улучшилось, желание жить появилось. Действует за счет восполнения дефицита лития, не вызывает привыкания и побочек от него нет.

#5

2/3 вашего рассказа про молодого человека. Найдите себе другого, который будет в состоянии дарить вам положительные эмоции и сможет помогать вам в том числе и финансово.

Кто-то скажет, что это меркантильно. Но у вас явно нет никакой любви с мч, поэтому смело ищите другой вариант. Путь даже без квартиры, но хотя бы будет взаимность и это вас преободрит.

А с отцом помиритесь. Даже если он по всем фронтам виноват. Простите его, не держите зла ни на кого из родных.

Но при этом не возвращайтесь домой.

Это будет большой шаг к вашей психологической зрелости и улучшению качества жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Надежда

Пропейте курсом Нормотим. Мне помог из депресняка выбраться. Пропила курсом и настроение улучшилось, желание жить появилось. Действует за счет восполнения дефицита лития, не вызывает привыкания и побочек от него нет.

класс, попробуем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: