Гость
Статьи
Невысказанная любовь, …

Невысказанная любовь, к чему приводит?

Девушки,может, была у вас ситуация в жизни, когда вы очень-очень влюбились, но так и не смогли признаться, либо обстоятельства не позволили. К чему это привело? Прошло ли чувство или нет?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое разве бывает?
Если люди влюбляются, то есть контакт между ними, какая-то связь...
И обычно она в серьезное перерастает.
А если и расстаются, то могут помнить и всю жизнь.
От человека зависит.

Гость
#2

Как себе можно представить ситуацию, чтобы девушке необходимо было признаться в чувствах? Если их ПОКАЗЫВАЕШЬ парню, а не дает ответной реакции, значит не в его вкусе и все. Говорить это -вызывать жалость

Гость
#3

Прошло, отвлеклась на дела насущные и как то само вылетело из мыслей.

Гость
#4

к недоебиту и плохому настроению?

Гость
#5

Приводит к браку с другим

Filippo Berio
#6

Если нагадил прилично, тоине забудет, всю оставшуюся жизнь ненавидеть будет.

Автор
#7
Гость

Как себе можно представить ситуацию, чтобы девушке необходимо было признаться в чувствах? Если их ПОКАЗЫВАЕШЬ парню, а не дает ответной реакции, значит не в его вкусе и все. Говорить это -вызывать жалость

А если оба в отношениях, и никак не показать чувства? Не сказать об этом?

Гость
#8
Автор

А если оба в отношениях, и никак не показать чувства? Не сказать об этом?

Ты первый должен признаться..а не она

Н
#9

Какая еще любовь к мужеку? Сказок начитались? 🤓

Максимум попоподгорание от упоминания некоего коз ла мужского пола.

Гость
#10
Автор

А если оба в отношениях, и никак не показать чувства? Не сказать об этом?

Да зачем эти признания другим, если есть свои отношения, или вас лет мало?

Filippo Berio
#11
Гость

Ты первый должен признаться..а не она

Признайся, будь мужиком, ***дь! ✊

Автор
#12

Я девушка))

Гость
#13
Filippo Berio

Признайся, будь мужиком, ***дь! ✊

Вот именно..сколько можно..тормозить..

Гость
#14
Автор

Я девушка))

Ну ясно..и в кусты..трус..

Гость
#15
Гость

Как себе можно представить ситуацию, чтобы девушке необходимо было признаться в чувствах? Если их ПОКАЗЫВАЕШЬ парню, а не дает ответной реакции, значит не в его вкусе и все. Говорить это -вызывать жалость

Тогда почему вы требуете от парней этого? Раз у вас это жалость вызывает? Снова двойные стандарты?

Гость
#16
Н

Какая еще любовь к мужеку? Сказок начитались? 🤓

Максимум попоподгорание от упоминания некоего коз ла мужского пола.

Вот оно лицо современного феминизма муженненавистница хренова

Н
#17
Filippo Berio

Признайся, будь мужиком, ***дь! ✊

Че ты задумал, негодник? Иди в старфилд погамай а не балуйся глупостями

Н
#18
Гость

Вот оно лицо современного феминизма муженненавистница хренова

👀

Н
#19
Гость

Тогда почему вы требуете от парней этого? Раз у вас это жалость вызывает? Снова двойные стандарты?

Спокойна. Это игра такая. Все сцу тся в штаны от страха выдать себя. А вдруг посмеются? Неа, дура ков нет. Только молчать 🤓

Гость
#20
Гость

Тогда почему вы требуете от парней этого? Раз у вас это жалость вызывает? Снова двойные стандарты?

Это не двойные стандарты. От парней тоже не требуется признаний словами. Никто не должен говорить: ты мне нравишься. Это нужно показать одному из сторон поведением, флиртом. А если на это нет ответа, какой смысл сверху еще добить словами «я в тебя влюблена»?

Filippo Berio
#21
Н

Че ты задумал, негодник? Иди в старфилд погамай а не балуйся глупостями

Я такими вещами не занимаюсь.

Н
#22
Filippo Berio

Я такими вещами не занимаюсь.

Ето хорошо.

Н
#23
Гость

Это не двойные стандарты. От парней тоже не требуется признаний словами. Никто не должен говорить: ты мне нравишься. Это нужно показать одному из сторон поведением, флиртом. А если на это нет ответа, какой смысл сверху еще добить словами «я в тебя влюблена»?

Не обязательно говорить что влюблена.можно жирно намекать. Например звонить ему ночами дышать в трубку. Писать ему какой то конченн ый и редкий ур од 😌
Пялиться на него, а когда он запалит - скривить литцо будто увидела нечто мерзское.
Напиться и наскочить на него из за угла, хватать за рукав, а потом сделать вид что ошиблась ☺️
Написать ему в 3 ночи какая он тва рь и как ты его ненавидишь - бесценно.

Эх романтика

Гость
#24
Н

Не обязательно говорить что влюблена.можно жирно намекать. Например звонить ему ночами дышать в трубку. Писать ему какой то конченн ый и редкий ур од 😌
Пялиться на него, а когда он запалит - скривить литцо будто увидела нечто мерзское.
Напиться и наскочить на него из за угла, хватать за рукав, а потом сделать вид что ошиблась ☺️
Написать ему в 3 ночи какая он тва рь и как ты его ненавидишь - бесценно.

Эх романтика

Ну зачем вы так утрируете?) Если общаешься с человеком который тебе нравится, он это сразу считает по языку тела, даже не надо так заморачиваться)

Н
#25
Гость

Ну зачем вы так утрируете?) Если общаешься с человеком который тебе нравится, он это сразу считает по языку тела, даже не надо так заморачиваться)

Вот это позорно на самом деле. Если тебя спалили. Стоишь как обплеванный ☹️
Нет. Надо до последнего держать оборону и делать вид что ты просто мимо проходишь

Гость
#26
Гость

Приводит к браку с другим

Каждый чсвшник считает, что девушка вышла за другого, но любит ЕГО😱
На землю спустись

Н
#27
Гость

Каждый чсвшник считает, что девушка вышла за другого, но любит ЕГО😱
На землю спустись

Не ну если мужик дал тебе отворот поворот и продинамил и тусит с бабами, то уже пора на него класть болт и жить дальше. Замуж так замуж. Или че там еще поплану.

Filippo Berio
#28

Мужик должен оставаться мужиком во всём. Если у него не хватает смелости признаться девушке в любви, то это *** а не мужик, сисибой. На *** он нужен такой?
Девушка, которая признается в любви первой рискует своей честью.

Гость
#29
Н

Не ну если мужик дал тебе отворот поворот и продинамил и тусит с бабами, то уже пора на него класть болт и жить дальше. Замуж так замуж. Или че там еще поплану.

Причем здесь тусит или не тусит с другими бабами? Будто молодые девушки влюбляются в одного и на всю жизнь, мне аж три парня в универе нравились одновременно, мне с тремя было встречаться или многомужничать?

Гость
#30
Filippo Berio

Мужик должен оставаться мужиком во всём. Если у него не хватает смелости признаться девушке в любви, то это *** а не мужик, сисибой. На *** он нужен такой?
Девушка, которая признается в любви первой рискует своей честью.

Последнее предложение в точку. Это некрасиво. Как бы не говорили про двойные стандарты и феминизм. Это жалко

Гость
#31
Н

Не ну если мужик дал тебе отворот поворот и продинамил и тусит с бабами, то уже пора на него класть болт и жить дальше. Замуж так замуж. Или че там еще поплану.

И продолжать его любить? Если мужик дал отворот поворот, то на него надо забить болт и влюбиться в другого

Н
#32
Гость

Причем здесь тусит или не тусит с другими бабами? Будто молодые девушки влюбляются в одного и на всю жизнь, мне аж три парня в универе нравились одновременно, мне с тремя было встречаться или многомужничать?

Ну я не влюбчивая. Одни чувства столько энергии и сил и времени забирают. Если еще в разных многих влюбляться это штош не жить вообще, только ×уестрадать 24/7? Ну нет

Н
#33
Н

Ну я не влюбчивая. Одни чувства столько энергии и сил и времени забирают. Если еще в разных многих влюбляться это штош не жить вообще, только ×уестрадать 24/7? Ну нет

Короче понастольгировали и хватит. Это было хорошее время, творили ×уйню, выглядели как ду раки, и это было искренне. Что еще нужно?

Гость
#34
Н

Ну я не влюбчивая. Одни чувства столько энергии и сил и времени забирают. Если еще в разных многих влюбляться это штош не жить вообще, только ×уестрадать 24/7? Ну нет

Так нравится многие могут, а начинаешь отношения - начинается влюбленность и серьезные чувства

Н
#35
Гость

И продолжать его любить? Если мужик дал отворот поворот, то на него надо забить болт и влюбиться в другого

Ну насильно ж не влюбишься. Но на того забить, да. Любовь всегда взаимная. А то что невзаимно это собачья неожиданность на лужайке

Автор
#36

Ну а если жили по соседству, часто встречались,но так и не было общих тем или повода заговорить. Но он очень нравился,что влюбилась. И он в отношениях был. Максимум -- это улыбались друг другу, посылки передавали,если почтальон оставлял. И все. И невозможно эти чувства забыть и признаться невозможно было.

Н
#37
Гость

Так нравится многие могут, а начинаешь отношения - начинается влюбленность и серьезные чувства

Бред какой то. Причем тут отношения к чувствам? Ты еще скажи что любовь только в браке и все браки по мега любви

Н
#38
Автор

Ну а если жили по соседству, часто встречались,но так и не было общих тем или повода заговорить. Но он очень нравился,что влюбилась. И он в отношениях был. Максимум -- это улыбались друг другу, посылки передавали,если почтальон оставлял. И все. И невозможно эти чувства забыть и признаться невозможно было.

Это просто картинка из прошлого. Как фотография. Она неживая. Она статична. В ней нет жизни и нет развития. Это просто один момент из прошлого и все.

Н
#39
Н

Это просто картинка из прошлого. Как фотография. Она неживая. Она статична. В ней нет жизни и нет развития. Это просто один момент из прошлого и все.

Ее можно достать в памяти как старый флакон духов. Еще раз вдохнуть этот запах тех эмоций и убрать в стол.

Н
#40

Мы скучаем по моментам из прошлого потому что тогда не знали что всего этого не будет потом. Беззаботное время, все были живы, главная проблема была такая ерунда вроде "выучить очередной билет к зачету" или "попялиться на того приду рка и чтоб он не заметил"

Гость
#41
Автор

Ну а если жили по соседству, часто встречались,но так и не было общих тем или повода заговорить. Но он очень нравился,что влюбилась. И он в отношениях был. Максимум -- это улыбались друг другу, посылки передавали,если почтальон оставлял. И все. И невозможно эти чувства забыть и признаться невозможно было.

Значит надо забыть

Гость
#42
Н

Вот это позорно на самом деле. Если тебя спалили. Стоишь как обплеванный ☹️
Нет. Надо до последнего держать оборону и делать вид что ты просто мимо проходишь

Это совет как умереть старым девственником??

Гость
#43
Н

Мы скучаем по моментам из прошлого потому что тогда не знали что всего этого не будет потом. Беззаботное время, все были живы, главная проблема была такая ерунда вроде "выучить очередной билет к зачету" или "попялиться на того приду рка и чтоб он не заметил"

Странные вы какие- то. Я пялилась на красавчиков в открытую и норм😁 некоторые отвечали взаимностью

Гость
#44

Ой,по молодости в кого только не влюблялась. Проходит постепенно,если переключитесь на другой объект. И если сами захотите не жить этим и не упиваться неразделенными чувствами.

Гость
#45
Гость

Ой,по молодости в кого только не влюблялась. Проходит постепенно,если переключитесь на другой объект. И если сами захотите не жить этим и не упиваться неразделенными чувствами.

Повезло Вам..а я вот как выяснилось..однолюбка..а мы не вместе..тчжело это..

Гость
#46
Гость

Повезло Вам..а я вот как выяснилось..однолюбка..а мы не вместе..тчжело это..

Вы просто подпитываете это чувство в себе. Найдите себе реальное занятие или смените круг общения,влюбитесь в кого-то другого очень быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вы просто подпитываете это чувство в себе. Найдите себе реальное занятие или смените круг общения,влюбитесь в кого-то другого очень быстро.

Ничего я неподпитываю..и семья июу меня и дети и работа непростая..но увы и ах..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: