Гость
Статьи
Везде лишний

Везде лишний

Я чувствую себя лишним в абсолютно любой компании. У меня есть хорошие знакомые, с которыми я могу много и очень хорошо общаться, но нет друзей. они уже состоят в определенных компаниях с еще ближе им людьми. Я не могу вписаться , при том что со всеми общаюсь очень хорошо. Но в любой ситуации я отхожу на второй план. Это началось еще в школьные годы и мешает жить до сих пор. Понимаю, что это не стоит большого внимания, но задаюсь вопросом, нормально ли это ? Или я как балбес накручиваю #психология

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это нормально, те, у кого есть друзья, они лишь думают, что у них есть друзья, приглядитесь, что из себя представляют эти люди, стоят ли они доверия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: