Гость
Статьи
Страх очень большой

Страх очень большой

Доброй ночи.
Прошу помощи у вас в своем вопросе.
У меня что то типо невроза на протяжение 2х лет. Ничего не пью,симптомы разные. Страшные и смешанные.
Вообщем один из них это страх который я испытываю среди ночи если проснусь( моментами в голове все смешивается,муж лежит рядом я будто не понимаю что это он,как то отчужденно все) в голове просто каша.ложусь дальше спать. Утром все как обычно,вроде светлая голова и все ок.но вот ночью накатывает страх(в голове просто смесь всего) скажите как это вообще можно назвать? Мне очень страшно от этого.
Спасибо всем кто откликнется #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сумасшедшая, чего то страшного нет, но нужно сходить к психиатру. Это не унизительно, даже не думайте. Только именно к врачу, не к психологу и психотерапевту.

Пух
#2

нарушение сна всего лишь, надо именно сон восстанавливать

Гость
#3
Гость

Вы не сумасшедшая, чего то страшного нет, но нужно сходить к психиатру. Это не унизительно, даже не думайте. Только именно к врачу, не к психологу и психотерапевту.

Спасибо большое ☺️
Планирую поход❤️и буду пить все что нужно
Но этот момент конечно вводит в страх (

Гость
#4
Пух

нарушение сна всего лишь, надо именно сон восстанавливать

Тоже так думала..а вот эти мысли в голове..каша это (ложные или я даже не знаю как их описать) это и пугает(

Гость
#5
Гость

Спасибо большое ☺️
Планирую поход❤️и буду пить все что нужно
Но этот момент конечно вводит в страх (

Не бойтесь, это возможно последствия травм головы, это не психика. Нужно прямо к врачу) Валерьянка и травы врядли помогут

Гость
#6

Также кровоизлияния капилляров мозга дают такое при долгом лежачем положении, кислород к мозгу плохо поступает

Гость
#7

Вам к психиатру или психотерапевту срочно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, правильно пишут, к психиатру или к психоневрологу. У меня тоже был жуткий страх, панические атаки, раздражающая реакция на яркий свет, со сном тоже проблемы, даже спать боялась.Череда стрессовых ситуаций спровацировала всë это. Невропатолог не помог. Рядом с домом психоневрологический деспанцер. Зашла туда, объяснила, врач выписал антидепрессанты. Пила, всё прошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема