Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня критиковал во всем

Ситуация дошла до абсурда,сейчас я закомплексованная,вечно недовольная,и нервная девушка. Мне 29 я рожавшая девушка,после рождения сына грудь 2,5 размера покинула меня и превратилась в два мешочка,но изначально меня она никак не тревожила ,бывшего мужа все устраивало. Но после развода познакомилась с мужчиной и тут началось( мне нравятся блондинки перекрась волосы,мне не нравится твоя грудь,мне нравятся маленькая стоячая,и постоянно вдохновляется когда в фильмах оголяются девочки,меня это так угнетает,говорит сделай операцию ,но оплачивай сама. А у меня таких денег нет,блин девочки он давит на эту тему постоянно,мне больно и не приятно,в постели всегда в футболке,дабы его не смутить блин этими стремными сиськами. Что делать? Мне похоже психолог уже нужен! Как девочки после такого могут полюбить себя,как если твой недостаток с тобой. #комплексы #внушение #критика

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом он скажет, что ему нравятся мужики и скажет вам себе *** пришить, то вы и свою пи*ду недостатком считать начнете? Если ему нравиться что-то, пускай себе там перекрашивает, пришивает, увеличивает, вам то это ***?

Гость
#2

Где вы таких убогих находите? Выгоняйте его к черту. Нельзя жить с мужчиной, который критикует твою внешность.

Гость
#3

Вам нужен не психолог, а другой мужчина. Со здоровой психикой, который не будет свои комплексы отрабатывать на вас. У вас сразу станет все в порядке с самооценкой и любовью к себе.

#4

В первую очередь избавьтесь от этого парня, а потом уже начинайте менять себя,если этого хотите именно Вы. Он Вас не любит и он абьюзер,он Вас не понимает,не принимает, хочет переделать. Вы 0оть 6а голове стойте всегда будет для него что -то не так. Пусть ищет себе со стоячей грудью блондинку , ради Бога, но это будете не Вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это не недостаток с тобой, это моральный урод с тобой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: