Гость
Статьи
Боязнь сцены, помогите

Боязнь сцены, помогите

Уже завтра мне выступать а я не представляю... Что я буду делать на сцене. Я выступаю уже несколько лет, и все эти годы мне говорили про мою зажатость. У меня натурально дрожит голос и коленки. Я очень стараюсь избавиться от этого, и на самом деле мне нравиться выходить на сцену и получать отдачу от зала, и я даже не знаю, почему так боюсь. Дело в том, что завтра я выступаю в паре с ещё одним вокалистом, и на фоне него смотрюсь совсем безжизненной. Он и по сцене лётает и вокруг, а я стою и кажется вообще будто не двигаюсь. Поделитесь опытам, скажите как вы побороли боязнь сцены..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотреть в лица людей, смотри над ними
прими грамм 100 коньяку

Повелитель твоей мамки
#2

Хряпни перед выходом

Гость
#4
Гость

не смотреть в лица людей, смотри над ними
прими грамм 100 коньяку

Она от коньяка в обморк упадет.
Чтобы не бояться сцены,надо со стриптиза начинать,так в театральных училищах готоваят актрис.

Лапушка
#5

Надо полюбить себя

Гость
#6
Лапушка

Надо полюбить себя

И возненавидеть зал,как пугачева.

Теребитель Клитора
#7

странно. несколько лет выходите на сцену и никак не можете справится с волнением. маловероятно. кроме того, чтобы решить эту проблему следует обратится к педагогам по сценическому искусству а не к продавщицам из пятерочек. но вы ищете тут.
вывод: в районе Андромеды 3,14зданула сверхновая и ее излучением повредило нейроны у вас в головном мозгу.

Лапушка
#8
Гость

И возненавидеть зал,как пугачева.

Комментарий неуместен. Если человек себя не любит, то и уверен не будет на сцене. Его вы же - публика, сожрете

Теребитель Клитора
#9
Лапушка

Комментарий неуместен. Если человек себя не любит, то и уверен не будет на сцене. Его вы же - публика, сожрете

этот организм написал только из жгучего желания нагадить на пугачиху, остальное ему до фонаря. плюньте на это ничтожество с его коментом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

донна Ослабелла
#10

Автор, ищите на ютьюбе ролики, где разбирают эту проблему. Каких советов вы тут ждёте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: