Гость
Статьи
Я очень сильно …

Я очень сильно контролирую людей

Добрый вечер, уважаемые чистатели, что мне делать…я очень сильно контролирую людей, очень сильно проявляю свою инициативу и самостоятельность, кричу очень сильно, если парень косячит, но за дело. Могу скандалить, когда мне не хватает внимания парня, как мне измениться, чтобы не быть такой чересчур эмоциональной.

Ира
3 ответа
Последний — Перейти
чай с лимоном
#1

Не контролировать все и перестать относится к своему парню, как к маленькому ребёнку.

#2

направлять свои лидерские качества, но не в сторону партнера, а , например, карьеры, командной работы. эмоциональность само по себе качество хорошее, а лидерство тем более. я сама по себе тоже эмоциональный холерик, но вспышки агрессии проработать можно и самой, и с психологом. у вас большие перспективы в будущем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Может, парню в вас это и нравится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: