Гость
Статьи
Может я один такой …

Может я один такой особенный?

Всем привет! слышала недавно от психологов,что люди,которые считают себя не такими как все,на самом деле заблуждаются. Так вот давайте поделимся нашими странными желаниями,после которых ты думаешь,что «я наверное один такой»
Бывает ли у вас такое,что ну так сильно хочется рассмотреть каждого человека в метро или любом другом месте,полюбоваться,поразмышлять над тем,как тот или иной человек живет,но увы в обществе есть нормы этикета да и странно будет на кого-то пялиться с улыбкой,так вот я в такие моменты очень сильно хочу остановить время,пока люди замерли,я могла бы ходить и удовлетворять свое удовольствие))
У меня много таких нереальных желаний,поэтому хочу почитать ваши

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы хотел останавливать время чтобы щупать девок на улице

Олька
#2

Внешность? Нет. Даже красивую, на мой взгляд, внешность разглядывать не хотелось. Зато часто в транспорте ловила себя на желании прочитать чужую книгу.

Гость
#3

я пялюсь, все пяляться в метро и не только, но все по разному это делают

Гость
#4
Гость

А я бы хотел останавливать время чтобы щупать девок на улице

только щупать?))

Гость
#5

Мне иногда хочется остановиться посреди улицы и начать отжиматься 😇

#6

Летом хочется голым пройтись по улице с ветерком, но увы в обществе есть нормы этикета

Гость
#7

А мне хочется подойти к понравившемуся человек и подружиться, общаться, будто мы 100 лет знакомы. Но нельзя так)

Грешница
#8

Я бы хотела остановить время, чтобы остаться одна во всём мире, устала от людей и того, что они творят, особенно в последние годы(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Хотелось бы надеть шапку невидимку и пошалить немного.😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: