Гость
Статьи
Что мне делать с этим …

Что мне делать с этим бредом?

Постоянно кажется что на компьютере мелькают мои фотографии и когда смотрю видео, будто бы слышу угрозы в свой адрес, что с этим делать? Просто у меня вообще нет фото в интернете и на компьютере. Единственное я подразумеваю так это то, что я вводил банковские данные когда стим-кошелек пополнял или мобильный счет и могли ли как то зная мои банковские данные и ФИО узнать как я выгляжу? Ведь в банке меня фотографировали все таки. Подскажите пожалуйста. Только серьезно. Я действительно болен психически, я лечусь и меня интересует эта тема. Заранее спасибо за ответы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы лечитесь, а симптомы не исчезают - значит что-то не так с лечением. Обратитесь к врачу и подбирайте схему.

Гость
#2

Как человек, работающий в банке могу с уверенностью сказать, что каждый банк имеет высокую степень защиты. Поэтому вероятность того, что ваши персональные данные выкрали очень маловероятна как и то, что банк сам распространил ваши данные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ой, дед, у тебя шиза от солей, пессдуй уже в ПНД в стационар, хорош тут пукать бредом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: