Гость
Статьи
Трясет от доверия

Трясет от доверия

Здравствуйте!! Что это и из-за чего так может быть. Когда кто-то из моего окружения употребляет слово "доверие", "доверять" , меня начинает трясти аж до тошноты. Мне становится плохо , понимая, что люди кому-то доверяют, в частности мне. Буквально сегодня, мне сказали , "Рита, я тебе доверяю" , мне стало так не по себе, трясти начало. Что это и как с этим бороться??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага помню мне коллега сказала (сплетница и интриганка) - Маша, я вам доверяю
а через пять минут захожу в соседний отдел, а она там шушукается со своей подружкой
и только я зашла они резко заткнулись и молчали с кислыми лицами пока я не вышла
так что не обольщайтесь

Гость
#2

А ты баба с яйцами

#3

Лучше к психотерапевту обратиться. Возможно вы подорвали чье-то доверие в детстве и это вам принесло душевную боль, возможно из-за этого снизилась самооценка

Катарина
#4

Боитесь ответственности, аштрисёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
andrey_29

Лучше к психотерапевту обратиться. Возможно вы подорвали чье-то доверие в детстве и это вам принесло душевную боль, возможно из-за этого снизилась самооценка

Что за бред ты несешь?! Ты вообще понимаешь что пишешь ?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: