Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после болезни

Не могла ходить около 2х месяцев. Месяц сидела на миорелаксантах. Было много побочек, перестала пить. Пришлось терпеть боль в лице без таблеток. Улыбалась очень мало, так как было больно. После этого ещё добавились болезни. Организм ослаблен. Сейчас не испытываю радость.
Сегодня поняла, что не хочу праздновать никакие праздники. Сказала об этом мужу. Он не одобрил.

Проходила все анализы, ничего не нашли. Лицевые боли очень трудно лечить, и думаю что причина такого состояния от постоянной боли.
1. Как объяснить мужу свою позицию.
2. Может сходить к психиатру и тогда муж поймет насколько все серьёзно. Таблетки пить не смогу, так как у меня на все таблетки были то панические атаки, то что-то с давлением, то обсыпало, то с желудком что-то. Месяц терпела эти побочные эффекты, так как болело очень сильно. Но мужу покажу диагноз хотя бы от психиатра.

4. Отпустить мужа, что бы он не страдал со мной ? #депрессия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за боли такие? Как у певца Губина что ли и с чего всё началось?

Гость
#2

После сильных стрессов это нормальная реакция психике, мужу так и объяснить , как есть. Вы слишком зациклены на нем, сходить к психиатру, чтобы Муж понял, как объяснить Мужу, может отпустить Мужа)) . Это он должен думать как вас поддержать. Жизнь разная и многогранная , люди проходят и горе и радость вместе , поговорите и выскажете все что чувствуете .

Гость
#3

Ты просто ленивая

Гость
#4

Психиатр вам не поможет, у вас чистой воды психосоматика, это лечит психотерапевт. Хороших психотерапевтов очень мало, поэтому ищите.

Гость
#5

У меня тоже психосоматика я лечусь в НИИ эндокриналогии в Москве, потому что в нашем городе не нашла приличного психотерапевта.

Гость
#6

Если придете к психиатру то, он скажет, что вы здоровы, потому что он лечит сильно больных людей и вы для него обычный меланхолик.

Гость
#7
Гость

Что у вас за боли такие? Как у певца Губина что ли и с чего всё началось?

Соли называется 😀 у певца Губина можно посмотреть на финальный эффект 😀

Автор
#8
Гость

Что у вас за боли такие? Как у певца Губина что ли и с чего всё началось?

Брекетов пришлось снять раньше, так как начались боли в лице и были панические атаки. После снятия боли ушли но не могла сделать глубокий вдох, прочитала что может помочь техника мьюинга, сделала неправильно ёё, надавила языком на нёбо слишком сильно. Врачи говорят что я не могла ничего такого сделать, чтобы настолько сильно болело лицо. Также об этом говорит и узи ВНЧС. Что все ок. Я знаю, что сама виновата, но поздно об этом говорить. Мне надо решить проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Психиатр вам не поможет, у вас чистой воды психосоматика, это лечит психотерапевт. Хороших психотерапевтов очень мало, поэтому ищите.

Если боль от травмы и болит продолжительное время, нервная система истощается.
Психосоматика это не значит что боли или заболевания нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: