Гость
Статьи
У вас было ПТСР после …

У вас было ПТСР после осмотра у гинеколога?

ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было и, честно говоря, я не верю, что после просто осмотра может возникнуть птср. Если врач хамил или был груб, сделал больно, может быть злость, возмущение, страх, обида, но не птср. Птср - это очень серьезное состояние (панические атаки, бессонница, ночные кошмары, флэшбеки, навязчивые воспоминания, гипервозбудимость) и связано оно обычно с угрозой жизни, а не просто с неприятными ощущениями. После очень тяжелых родов с кровотечением и реанимацией может быть птср. После серьезного ДТП, когда вам череп раскроило, и так далее. У меня был птср после отравления ботулотоксином, когда меня на скорой чудом довезли до больницы и откачали, я спать не могла месяцами, и мало что могла есть.

Гость
#2

Разрывы были и кровь после того, как врач смотрела и брала обычный мазок.

Гость
#3

*** вы серьезно? Птср бывает у солдат после войны, повидавших смерти. После изнасилования.
А вас обидел гинеколог. Жёсткий осмотр может вызвать возмущение, но не птср.

Автор
#4
Гость

*** вы серьезно? Птср бывает у солдат после войны, повидавших смерти. После изнасилования.
А вас обидел гинеколог. Жёсткий осмотр может вызвать возмущение, но не птср.

Я просто спрашиваю. Меня никто не обижал.

#5
Гость

Разрывы были и кровь после того, как врач смотрела и брала обычный мазок.

от простого взятия мазка разрывы не могут быть. Если у вас там была болячка и с неё брали мазок,то могло кровить,потому,что там в принципе у вас повреждение ткани итак есть,о чём гинеколог всегда и предупреждает

Автор
#6
Dolores

от простого взятия мазка разрывы не могут быть. Если у вас там была болячка и с неё брали мазок,то могло кровить,потому,что там в принципе у вас повреждение ткани итак есть,о чём гинеколог всегда и предупреждает

Если вмсто 1 размера взяли зеркало 4 размера, то могли.

Гость
#7
Dolores

от простого взятия мазка разрывы не могут быть. Если у вас там была болячка и с неё брали мазок,то могло кровить,потому,что там в принципе у вас повреждение ткани итак есть,о чём гинеколог всегда и предупреждает

От цитологии может быть кровь, там скребок используют

Гость
#8
Dolores

от простого взятия мазка разрывы не могут быть. Если у вас там была болячка и с неё брали мазок,то могло кровить,потому,что там в принципе у вас повреждение ткани итак есть,о чём гинеколог всегда и предупреждает

Нет. Болячек вообще у меня никогда никаких не было. Ни эрозий, ни инфекций. Обычный осмотр с взятием мазка. Но мне всю жизнь больно смотреть зеркалом. Просто в тот раз довольно грубо и жестко всë было. Да ещё пальцы с рывка всадила, на живот другой рукой надавливая, и чуть надорвала влагалище.

#9
Автор

Если вмсто 1 размера взяли зеркало 4 размера, то могли.

а вам откуда знать какой размер зеркал был?

#10
Гость

Нет. Болячек вообще у меня никогда никаких не было. Ни эрозий, ни инфекций. Обычный осмотр с взятием мазка. Но мне всю жизнь больно смотреть зеркалом. Просто в тот раз довольно грубо и жестко всë было. Да ещё пальцы с рывка всадила, на живот другой рукой надавливая, и чуть надорвала влагалище.

зачем вы пишите с двух аккаунтов в этой теме?вы в курсе,что это видно?

Гость
#11
Dolores

зачем вы пишите с двух аккаунтов в этой теме?вы в курсе,что это видно?

С каких это двух? У меня только один. С него и пишу.

Гость
#12
Dolores

зачем вы пишите с двух аккаунтов в этой теме?вы в курсе,что это видно?

Вы там не выспались что ли? Что там может быть видно если он у меня один! И это правда! 🤣

#13
Гость

Вы там не выспались что ли? Что там может быть видно если он у меня один! И это правда! 🤣

автор поста указан и это

[2063068547],а у вас номер 2931042129.

Гость
#14
Dolores

автор поста указан и это

[2063068547],а у вас номер 2931042129.

Причем здесь Автор и я?
2063068547 - это Автор, который создал эту тему. Он и отвечает всем, кому захочет.
2931042129 - а это я! И я всегда пишу под этим номером. Другого у меня нет.

Гость
#15
Гость

Причем здесь Автор и я?
2063068547 - это Автор, который создал эту тему. Он и отвечает всем, кому захочет.
2931042129 - а это я! И я всегда пишу под этим номером. Другого у меня нет.

Автор! Ну ответьте уже ей хоть что-нибудь, пожалуйста! Подтвердите, что я - это не Вы, а Вы - это не я! И мы два разных человека и друг друга не знаем. Бедняжка явно запуталась.

Автор
#16

хорошо

Автор
#17
Гость

Автор! Ну ответьте уже ей хоть что-нибудь, пожалуйста! Подтвердите, что я - это не Вы, а Вы - это не я! И мы два разных человека и друг друга не знаем. Бедняжка явно запуталась.

Хорошо. Сейчас напишу

Автор
#18
Dolores

автор поста указан и это

[2063068547],а у вас номер 2931042129.

Добрый день!
Я - автор этого поста. Вчера вы ощались не со мной.

Гость
#19
Автор

Добрый день!
Я - автор этого поста. Вчера вы ощались не со мной.

Спасибо, автор, что откликнулись, вы очень человечны! Вам это качество непременно поможет в жизни! Понимаю, что вам хочется поразвлекаться.
Ну, что ж, по крайней мере, она увидит, что под этим номером отвечает Автор, создавший тему. И я не могу отвечать под этим же номером. Может задумается человек, чего она пишет и почему ей мерещится то, чего нет. Наверное в интернете пересидела, вот таким и мерещутся кругом боты, тролли другое.

Гость
#20
Гость

Спасибо, автор, что откликнулись, вы очень человечны! Вам это качество непременно поможет в жизни! Понимаю, что вам хочется поразвлекаться.
Ну, что ж, по крайней мере, она увидит, что под этим номером отвечает Автор, создавший тему. И я не могу отвечать под этим же номером. Может задумается человек, чего она пишет и почему ей мерещится то, чего нет. Наверное в интернете пересидела, вот таким и мерещутся кругом боты, тролли другое.

Вы перед каждой сумасшедшей здесь будете оправдываться? Надо было просто послать)

Гость
#21
Гость

Вы перед каждой сумасшедшей здесь будете оправдываться? Надо было просто послать)

И заблокировать в этом чате

Гость
#22
Гость

Вы перед каждой сумасшедшей здесь будете оправдываться? Надо было просто послать)

Спасибо Вам за поддержку )). Так с людьми по-хорошему хочется. Задеть человека легко, а вот тронуть всегда сложнее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Спасибо Вам за поддержку )). Так с людьми по-хорошему хочется. Задеть человека легко, а вот тронуть всегда сложнее...

Ой на этом форуме и не такие бывают. Просто имейте в виду. Есть идиоты, есть тролли- провокаторы. Есть нормальные люди. Учитесь распознавать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: