Гость
Статьи
Боли после осмотра …

Боли после осмотра гинеколога

Опишу быстро свою проблему:
Попала в стационар с осложнениями после родов: не сокращалась матка и не выходили сгустки крови , сделали чистку в день поступления. После этого сгустки так же не отходили, решили руками делать массаж матки ( на кресле просто надавливали на живот и вытаскивали сгустки) и один раз гинеколог сильно надавила мне на живот. Ныло дня три именно в этом месте, потом успокоилось, в итоге сделали ещё одну чистку, так как естественным путем всё равно ничего не выходило.
Сейчас прошло больше 10 дней после такого массажа, и снова боли в этом месте вернулись, у врача в стационаре спрашивала ( и не у одного) с чем это может быть связано - развели руками и сказали, что ничего не поделаешь и если бы что-то плохое случилось - мы бы уже не разговаривали.
узи малого таза не делали. теперь думаю что это может быть - восполительный процесс так дает о себе знать или что? выписали свечи влагалищные тержинан, думаю после курса лечения будет ли смысл уже делать узи или чем быстрее сделать тем лучше.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Вместо тержинана проставьте Эльжину, она эффективнее, а так да, пролечитесь и на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема