Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет настроение на Новый Год?

Здравствуйте снова, у меня такая проблема, приближается Новый Год у всех отличное настроение, подарки, вкусные блюда, фильмы душевные и всякое такое. Но не в моем случае проблема а точнее целый букет заключается в том что я такой человек мне сложно удивить подарками, я не чувствую новогоднего настроение (у меня скорее всего клиническая депрессия) постоянно чувствую усталость, грусть, и печаль из за неисполнившеся мечты, также мне просто во время поздравление президента, хочется уединится и плакать от бессилия из за плохого настроение, и также ненавижу пьянство и алкоголь (у меня псих травма с детства), подскажите что мне делать, в такой не простой ситуации? #новыйгод #психология

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Спать

Гость
#2

Моя коллега такая же как и вы, автор. В эту новогоднюю ночь, она запланировала прогулки во дворах приближенного района и кормить бездомных котов и собак.

Гость
#4
ВЛАГАЛИЩЕВ

Пранкуй. Наваливай по куче каждое утро у двери соседа

Пошёл ты в ***🖕🏻

#5

Мне плакать не хочется, но настроения отмечать что-либо нет, поэтому буду спать)

Гость
#6

Автор, если не можешь изменить ситуацию на данный момент, то измени отношение к ней. Прими как должное, дай себе время на моральное восстановление, не требуй от себя щенячьего восторга от нового года как оно бывало в детстве.

Гость
#7

Убить президента!

Гость
#8

Очень вас понимаю. Но у меня умер любимый муж полгода скоро. Детей нет. И что делать? Ничего не хочу, ничего не имеет смысла. Раздражают советы тех, кто сам не терял любимого. Устала, плохо себя чувствую. Но люди все равно будут поздравлять с НГ, мне даже с 7 ноября присылали видосы "с ПРАЗДНИКОМ"!!! Необязательно вам должно быть весело, автор. Я вообще со временем перестаю понимать смысл этих искусственных "веселий" по щелчку, кем-то установленных... Ориентируйтесь на себя, то что вам и вашей душе нужно в данный момент, остальное бред. Сходите к психологу как созреете, даже в поликлинику бесплатно. Я пока не ходила, сил нет, плохо себя чувствую. Но может и пойду еще.

Безысходность
#9

Я чуть ли не со слезами вспоминаю детское время, когда Новый год был в искреннюю радость, как обожала всё украшать, всю эту суету. Сейчас же превратилась в очень серое унылое циничное флегматичное существо.
Пила полгода антидепрессант, сильно не помог. Только стала хихикать больше, а энергии и жизнерадостности не прибавилось.

Безысходность
#10

Ну, и смотреть обращения главаря ОПГ по телеку - себя не уважать.

Кактус
#11

Создай себе это настроение!Я использую для этого воспоминания и собственную фантазию...

Гость
#12

Я не буду оьмечать

Гость
#13
Безысходность

Я чуть ли не со слезами вспоминаю детское время, когда Новый год был в искреннюю радость, как обожала всё украшать, всю эту суету. Сейчас же превратилась в очень серое унылое циничное флегматичное существо.
Пила полгода антидепрессант, сильно не помог. Только стала хихикать больше, а энергии и жизнерадостности не прибавилось.

Антидепрессанты выписывает невролог? Какие можно купить без рецепта?

Гость
#14

У меня уже примерно 20 лет на НГ нет настроения. И на ДР тоже. Настроение было бы, если бы у меня был близкий человек, но, увы, пока не встретила.
Так что да, лучше заниматься тем же, что и в обычный день - лечь спать, заняться своим хобби, посмотреть фильм и т.п., чтобы негативные мысли не лезли в голову.

Гость
#15
Гость

Антидепрессанты выписывает невролог? Какие можно купить без рецепта?

Глицин, валерьянка, пустырник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кактус

Создай себе это настроение!Я использую для этого воспоминания и собственную фантазию...

У меня всегда было плохое настроение на нг, какие воспоминание идёт речь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: