Гость
Статьи
Я ненавижу видео связь

Я ненавижу видео связь

Я ненавижу видео связь.
Что со мной происходит ?
Может я больна?
Я с моим парнем на расстоянии, я если честно уже устала эти видео и аудио звонки на расстоянии. Я выжимаю из себя эти звонки ради уважения потому что он очень дорожит мной. Но я терпеть не могу эти звонки. Я люблю только переписку.может я очень странная подозреваю. Стала замечать что у меня проявляется скрытая агрессия перед каждым звонком ему по его просьбе. Он и так подстраивается под меня, принял что я почти не звоню. И я понимаю что так идти не может и выжимаю из себя иногда эти звонки. Вот сейчас я должна позвонить и поздравить его с Рождеством. А я рыдать хочу от того что я вновь должна звонить и говорить ни о чем! Я здесь в холоде и без солнца! У меня нет ниоткуда вдохновения и энергии! Но я должна позвонить и ради приличия изобразить радостную девушку!
Я не могу больше так!!!!!
Я сумасшедшая?

Ласточка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная вы. Видеосвязь очень навязчива и никогда не бывает вовремя. Тоже стойкое отвращение к видеозвонкам

Ласточка
#2
Гость

Нормальная вы. Видеосвязь очень навязчива и никогда не бывает вовремя. Тоже стойкое отвращение к видеозвонкам

Вы знаете я даже аудио звонки не хочу.
Нет я его люблю или просто уважаю, неважно, но мне рядом с ним хорошо в реальности, но я с ума схожу от этой телефонной связи.

Гость
#3

Не делайте ничего насильно. Поздравьте письменно и все. Я тоже не люблю видео, а предпочитаю написать друзьям.

Ласточка
#4
Ласточка

Вы знаете я даже аудио звонки не хочу.
Нет я его люблю или просто уважаю, неважно, но мне рядом с ним хорошо в реальности, но я с ума схожу от этой телефонной связи.

И мне постоянно хочется спать.
Либо я как робот в течении дня, либо я иду спать и счастлива что я сплю.

Ласточка
#5
Гость

Не делайте ничего насильно. Поздравьте письменно и все. Я тоже не люблю видео, а предпочитаю написать друзьям.

Одно дело «друзья»
Другое дело парень с планом пожениться

Гость
#6

Вы в норме.Меня тоже бесят звонки ,голосовые сообщения.Иногда через силу приходится шипеть по телефону))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ласточка

Одно дело «друзья»
Другое дело парень с планом пожениться

Но это его планы. А ваши? Вы сами хотите этого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема