Гость
Статьи
Абсолютно не …

Абсолютно не воспринимаю критику

Иногда мне говорят, что я недостаточно стараюсь и мне хочется вообще перестать делат Не могу воспринимать критику

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ФейхоаАА
#1

смотря от кого и в каокй форме, одно дело от руководителя по диплому в форме правок, другое дело высерОтФорумногоЧмо наподобе Алексея или Влада, такую критику никто не воспринимает
если по делу, по работе, то это детская позиция

#2

Прекрасно вас понимаю. Сама такая. Близкие все знают, никто не пытается критиковать. На работе не трогали. Объяснила один раз, услышали.

Гость
#3

Буду краток: идикатынахой, мышь столыпинская

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если это понимаешь, то на пути к исправлению. Теперь только сделать то, что советуют. Критика - это очень хорошая возможность увидеть свои проблемы и исправить. Особенно четко Вам сможет донести Ваш враг или недоброжелатель. Я когда это осознала, то меньше стала допускать ошибок. Обличили меня, перетерпела стыд и начала исправление. Сейчас смотрю на тех людей, кто никогда не принимал критики и замечания и ужасаюсь. А сколько человек мог избежать бед, примя замечания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: