Гость
Статьи
Стала истеричкой

Стала истеричкой

Здравствуйте Девочки, хотела поделиться с кем то и прочитать советы, дело в том что нахожусь в постоянном стрессе уже два года из за отношений, парень не разрешает выходить, ни с кем общаться, контролирует каждый шаг, упрекает в прошлом, изначально это все началось из за моей вины.
Три месяца назад умер мой папа, и после этого я вообще я стала истеричкой, постоянно голова кипит от мыслей, целыми днями тревога, любая мелочь может до вести до ужасной истерики, со слезами и криками, и не могу часами успокоиться, знаю что отталкиваю этим и своего парня и родных
Поделитесь пожалуйста как превратиться обратно в человека? Как успокоить нервы и перестать истерить? #нуженсовет

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

✏️станьте равнодушной.
✏️ примите все ситуации, как данность. ✏️найдите мелкие бытовые привычки, которые вас будут радовать.
✏️ начните заниматься спортом, даже в домашних условиях.
✏️заведите собаку или котенка
✏️ перестаньте всех и все контролировать. ✏️ больше проводите времени на свежем воздухе.
✏️ купите, а еще лучше сами постройте, спроектируйте дом, дачу.

Гость
#2

Недорогие таблетки легко исправят ситуацию, по крайней мере ту ее часть что связана со смертью отца.

Хрум-хрум
#3

парня - ***, на ночь- магний, гулять почаще, пить травяные чаи, думать о чём-то важном (работа, учёба)

Гость
#4
Хрум-хрум

парня - ***, на ночь- магний, гулять почаще, пить травяные чаи, думать о чём-то важном (работа, учёба)

Такие средства не помогут. Если нервная система перевозбуждена ее успокаивают специальными рецептурным препаратами - антипсихотиками

#5

Ваш парень абьюзер. Уходите от этого человека. И ваша нервная система скажет вам спасибо.

Аноним
#6
Гость

Такие средства не помогут. Если нервная система перевозбуждена ее успокаивают специальными рецептурным препаратами - антипсихотиками

Я пью по назначению рецептурные препараты, но в последнее время как будто хуже и хуже становится

Аноним
#7

И за того что не выхожу никуда уже два года, стал теряться интерес ко всему, уже кажется что такое моё состояние это норма
На днях в истерике не понимая что делаю обрезала себе волосы с одной стороны, очухалась когда на руках уже были волосы

Гость
#8

Парню нужно объяснить, что такие отношения вас губят, и либо вы вместе работаете над ними и меняете их в комфортную для обоих сторону, либо вам нужно расставаться. Для нервной системы попейте магний и литий хелат. И то и другое беру у эвалара, потому что магний их достаточно пить 1-2 таблетки в день, вместо 6-8 штук, а литий только у него и видела в РФ. Магний поможет снять напряжение, а литий снимет агрессию, истерику и скачки настроения.

Гость
#9
Гость

Парню нужно объяснить, что такие отношения вас губят, и либо вы вместе работаете над ними и меняете их в комфортную для обоих сторону, либо вам нужно расставаться. Для нервной системы попейте магний и литий хелат. И то и другое беру у эвалара, потому что магний их достаточно пить 1-2 таблетки в день, вместо 6-8 штук, а литий только у него и видела в РФ. Магний поможет снять напряжение, а литий снимет агрессию, истерику и скачки настроения.

Спасибо вам за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Всыпьте мне как следует сражению на рестлинге для проигравших за средиземноморья поэтому я взяла истеричку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема