Гость
Статьи
Депрессия или что это …

Депрессия или что это было

Девочки, не понимаю вообще, что со мной было.
Год назад уволилась с работы, тянула увольнение года два, думала все устаканится. По итогу ушла в жуткую депрессию, в двух отпусках пролежала пластом.
Уволилась, я даже не заметила, как пролетел год. Я спала, даже особо не выходила из дома, очень сильно был нарушен сон, я днем спала, а ночью сидела. Мне ничего не хотелось. Я ничего не делала.
Прошел год, я будто в один момент включилась, начала искать работу, что то думать, для меня даже солнце как-то по иному теперь светит.
Что это было? Депрессия, которую я поборола лежа на кровати?
#депрессия 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выгорание может?

Гость
#2

Это был Тайланд..)))

Гость
#3

Было, знакомо. Диагнозов ставить не буду, но в моем случае, это был дисбаланс веществ в организме. Когда он более или менее нормализовался, желание жить и что-либо делать вернулось.

Гость
#4

Мы что психиатры? Откуда нам знать? У депрессии много признаков за исключением нарушения сна.

#5

Похоже на затянувшийся депрессивный эпизод. Видимо, вам очень важна самореализация и карьера в приоритете жизненных целей, понимаю вас.
Просто по личному опыту, у меня было подобное, пол года не могла определиться кто я и кем хочу стать, когда вырасту.
Возможно, если на тот период была бы какая-то опора или поддержка близких мне людей, можно было бы избежать такого состояния.

Гость
#6
Ms. Luck

Похоже на затянувшийся депрессивный эпизод. Видимо, вам очень важна самореализация и карьера в приоритете жизненных целей, понимаю вас.
Просто по личному опыту, у меня было подобное, пол года не могла определиться кто я и кем хочу стать, когда вырасту.
Возможно, если на тот период была бы какая-то опора или поддержка близких мне людей, можно было бы избежать такого состояния.

И как определились в итоге?

Гость
#7

Стресс и усталость накопились, вы просто дали себе отдохнуть. Организм сам знает, как восстановиться.

Гость
#8

Здравствуйте Автор ! Может так сильно устали на той работе , что понадобился год на восстановление сил . Удачи вам ! Пусть все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

И как определились в итоге?

Ой, у меня длинная история)
Я обратилась к психологу, который только усугубил моё состояние.
Но я вовремя это поняла и нашла другого специалиста, который помог мне выйти из внутреннего конфликта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: