Гость
Статьи
Постоянно краснею, что …

Постоянно краснею, что делать с этим?

Мне 21 год и я начиная со школы очень сильно краснела, для меня всегда был стресс выйти к доске и что-нибудь рассказать, я всегда думала что обо мне подумают люди, как я выгляжу со стороны и это заставляло меня постоянно краснеть и я не знаю как это контролировать, мои щеки заливаются краской, к лицу приливает сильный жар, а самое ужасное что это не милый румянец как у девочек бывает, а именно ужасная краснота, которая выделяет все недостатки моего лица, что с этим делать? мне очень становится стыдно из-за того что я чувствую что я краснею я начинаю краснеть ещё больше из-за того что мне стыдно что я краснею. При мальчиках тоже, я в разговоре с ними краснею, не могу смотреть прямо в глаза, сразу думаю как я выгляжу со стороны, и я боюсь что у меня из-за этого никогда не будет отношений. Я не могу контролировать эту ужасную красноту

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред недотролля!

Захария
#2

у меня так было, и все еще есть
Не потому что я думала " что" обо мне подумают, а просто от внимания..
Это очень осложняет жизнь, очень и очегь
У этого есть название, я не помню
И это можно пробовать лечить, корректировать
Я не пробовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это оченьмило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: