Гость
Статьи
Пустота в душе

Пустота в душе

Как пережить пустоту в жизни? Всё, что раньше имело какое-то значение - развалилось. В работе произошли трагические ситуации, после которых максимально опустились руки, и от работы отвернуло. С удовольствием бы отдала себя семье, но даже отношений нет, так как предыдущие прекратились, а нового человека еще не встретила. Сейчас нет ничего, чтобы меня зажигало. Не знаю, на что надеяться. Боюсь, что так все и останется. Мне 26 лет, детей нет

Автор произведения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь напрячься и максимально громко пукнуть. Полегчает 😀

Гость
#2
Гость

Ты можешь напрячься и максимально громко пукнуть. Полегчает 😀

Когда же вы уже свалите отсюда.

Гость
#3

Понимаю тебя ,у меня также какая-то пустота ,притом у меня даже никогда отношений не было просто в жизни не везет ужасно мне …

Гость
#4

А родители? Пока на перепутье подарите им время и заботу. Проводите с ними больше времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Дать себе отдохнуть, и ничего какое-то время не требовать, ни от себя, ни от жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: