Гость
Статьи
Хочу пожить день …

Хочу пожить день другим человеком

У меня всегда была мечта — чтобы пожить в другом теле. То есть побыть другим человеком.
С его местом жительства, с его мышлением, с его телом, с его навыками, с его мыслями и задачами. То есть как он обычно живёт. А потом вернуться в своё тело и проанализировать, что делаю не так, чтобы не возникало с ним конфликтов.
И наоборот — чтобы кто-то прочувствовал мою жизнь и мысли, чтобы не ссориться со мной.
Я понимаю, что это невозможно, но не могу жить без таких мыслей…

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к психологу, разрешите пару своих проблем и станете другим человеком.

Гость
#2

Даже без эзотерических переселений есть такой навык как когнитивная эмпатия. С высоким интеллектом можно и так вывести картину мира другого человека, даже если она серьезно отличается от твоей. Тем более даже не нужно влезать в голову другому человеку, они сами готовы выкладывать свои мысли и переживания на форумах вроде этого.

Захария
#3

От этого ссоры еще кошмарнее станут...

Яна_2024
#4

Какая вы необычная. Я сегодня посмотрела репортаж про Перу. Про женщину, которая каждый день ходит на гору чтобы установить там свой лоточек. Да, просто один раз пожить такой жизнью, смотреть как солнце садится за полосатые горы...

Гость
#5

Знакомый паренёк раз в 3-4 месяца, в полнолуние, переодевается в женскую одежду и ходит по ночным улицам нашего городка. Знакомится, веселится, отрывается. Потом ходит задумчивый, открывая своё я самому себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

То есть не способен понимать, различать эмоции людей и прогнозировать развитие событий при общении. Это частый запрос у нарцев и психопатов, нужный участок мозга отключен и есть необходимость приспосабливаться к жизни в своих интересах. Ибо нужный участок мозга отключен. Эта тема говорит о твоей природе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: