Гость
Статьи
Где вы черпаете …

Где вы черпаете энергию?

Мне 30 живу одна в своей квартире (ипотека). Еда не вдохновляет, интернет надоел, от долгой хоть бы я измотанная, животного не хочу заводить. Где брать энергию?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Ипотека может выматывать много лет(весь её срок). Делать иногда что любите, люди, места, вещи, еда и т.д.

#2

Из розетки черпаю)

Гость
#3

В жизни есть много источников энергии. Фактически, таким источником может быть всё что угодно, - даже те вещи или события, которые, на первый взгляд, отбирают энергию.

Но суть в том, что у каждого человека есть свои "входы и выходы энергии". Поэтому каждый должен исследовать себя, чтобы знать эти вещи.

Если же говорить о наиболее общепринятых и популярных источниках энергии, то это: хороший и достаточный сон, полноценное и регулярное питание, занятия физкультурой или спортом, получение удовольствия от хобби, общение с друзьями, подругами, занятия любовью, медитация.

Секрет "личного запаса энергии" состоит в том, что поступающей энергии должно быть больше, чем расходуемой.

Гость
#4

Мне хорошо помогает сон. Глубокий, спокойный сон минимум по 8 часов. Я сплю с наушниками, включаю звук шума воды и сплю до утра. В выходные сплю ещё и днём, тоже под шум воды. Стараюсь ложиться спать вовремя, не засиживаюсь. Не хожу на вечерние мероприятия, чтобы не сбить сон. Попробуйте побольше спать, это поможет.

Гость
#5

Отдыхать побольше и провериться на гормоны, витамины и прочее.

Гость
#6

В лесу

Гость
#7

В увлечениях, спорте, хобби

Гость
#8

В выходные пытаюсь выспаться. Нравится быть рядом с водоемами, быть в воде.

Гость
#9

Интим

Та ещё штучка
#10

Вообще чаще ходить в Лес/ Парк,природа очень подпитывает,ездить на выходные загород,что б был камин либо костёр разводить, смотреть на огонь,очень помогает,ну и Банька!

Рита
#11

В витамине Д)) явно же причина не в том, что снаружи, а в том, что внутри) Аквадетрим начните пить хотя бы по 1 таблетке 2000МЕ и жизнь заиграет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я нахожу энергии в развитии. Постоянно что-то новое делаю или изучаю. Сейчас взяла подписку на Бюти Клаб 365. Мы там над собой работаем физически и морально. Очень интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: