Гость
Статьи
Я эмоциональная

Я эмоциональная

Я могу растрогаться на улице от того, как красиво играет музыкант, посмотреть на природу и солнышко и пустить слезу, от того какая красивая природа, я так люблю этот мир. Это осознание пришло ко мне года 3 назад. Теперь я могу вдохновиться от чего угодно, я всегда помогаю бездомным людям и животным. Но иногда эти эмции странные, посомотрю видео чье нибудь с путешествия или того же ПЬюдипая на ютубе, он снимал влог о том как родился сын и они с женой путешествуют по японии, это так мило. И меня очень обижают грубые люди, на работе хамят если им мой напарник что то не то продал или даже просто неприветливая продавец в пятерочки смотрит как на г. Но к чему это я все, просто хочу пожелать вам весеннего настроения, будьте счатсливы, ищите счастье в мелочах, будь то прогулка перед работой за кофе или время с семьей. Иногда остановитесь и прочувствуйте момент, больше путешествуйте, столько красивого в мире. Счастья вам))) Ps просто настроение хорошее

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Проверь щитовидку! сдай анализы на гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🌺 Юлия 🌺
#3

Я думаю чувствительность это нормально, сама вот над фильмом вчера рыдала, потом милого ребенка на улице увидела и уже улыбаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: