Гость
Статьи
Панические атаки при …

Панические атаки при влюбленности в парня

Всем привет, мне 20 лет. Я очень влюбчивая и постоянно в кого то влюбляюсь. Например, мне понравился молодой человек на работе и у меня начинается бешеная тревога при виде его, а затем панические атаки. Даже сейчас, я сменила работу из-за того что влюбилась в парня, мне по работе нужно было с ним видится каждый день и все закончилось тем, что мне до сих пор спустя месяца не хватает воздуха, сжимает в груди при тревоге. И сейчас!! Я только неделю работаю на новой работе и мне опять понравился молодой человек. И снова тревога…
Вообще у меня никогда не было отношений, все заканчивалось безответной любовью. Всегда. Может на неосознанном меня мозг предупреждает что меня так же отвергнут? Предполагаю
Не знаете почему такое происходит и как от этого избавиться? Так и замуж никогда не выйду, потому что буду себя плохо чувствовать физически и так и буду бегать от этих парней. Почему так?(((

Милана
6 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Давай познакомимся! Скинь мыло? ))
Я далеко, будешь любить меня на расстоянии. И атак никаких не будет )))

Гость
#2

Потому что ты спортом не занимаешься. И физического ресурса организма не хватает на любовь, вот тебе и становится плохо.

Милана
#3
Котейко Behemoth

Давай познакомимся! Скинь мыло? ))
Я далеко, будешь любить меня на расстоянии. И атак никаких не будет )))

Размечтался

Гость
#4

Не надо было увольняться

Гость
#5

Интересная ситуация. Получается, ты влюбилась, и проще уволиться, чем видеть объект. 😀
Это или невроз. Или подсознание диктует что мужики тебе не нужны. И когда появится он настоящий, будет спокойствие и уверенность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Любовь - это испытание, переживание личное. Она обязательно должна проживаться. Это этап взросления души.
Тот, кто бежит от любви - не взрослеет, не становится лучше, не обретает ничего полезного от ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: