Гость
Статьи
Депрессия?

Депрессия?

Ничего не интересно, осознала, что я уродина внешне и ничего не исправить. Спортзал не поможет, если есть огромный нос, кривые зубы, ужасная кожа по всему телу,нет сисек, плохие волосы. Худая, не толстая. Больше не интересно работать,люди, которые мне нравятся мне отвергли(друзья), родители живут в захолустье и сильно болеют, а я не могу их оттуда вытащить. А ещё, я ленивая, не умею готовить, не убираюсь дома, зависима от мнения людей и мне ничего не интересно.
Замужем, без детей, 26 лет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте ад все пройдет.

Гость
#2

Больше похоже на весеннюю хандру.

Гость
#3

Как это вы умудрились выйти замуж если вы такая страшная,ленивая и без сисек?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: