Гость
Статьи
Женщина дает …

Женщина дает непрошенные советы и поучает

Пошла работать с тренером, женщина тренер старше меня на 5 лет, почему то начала давать мне различные советы не по спорту и давать свои «оценки» людям вокруг,( особенно женщинам) и ситуациям, поучает, причем ее поучения неуместны и глупые.. Постоянно напоминает мне о том, что читает книги и, что она очень умная, мол ее слушать надо, ее знания имеют вес, но это абсолютно какая то банальная инфа, которую я давно познала.. или даже какая то информация -“отсебятина”. У меня всё хорошо по сферам, хотела верно научиться пользоваться тренажерами и выполнять технику, а тут какой то глупый ликбез, демонстрация её интеллекта, которого на самом деле нет .
Понятно, что надо игнорировать , закончить тренировки и уходить к другому тренеру.
Вопрос, что с этими людьми не так? Неужели не ясно , что это все неуместно и глупо ?

Аннет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого человека свой уровень развития. Просто вы выше ее на две-три головы.

Гость
#2

Посмотрите на Ютюбе ролик ольга демчуг: посему опасно давать советы. Там автор, ответ на ваш вопрос. Очень интересна ее интерпретация почему эта фитнес тренер решила вам дать совет....

Гость
#3

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннет
#4
Гость

Посмотрите на Ютюбе ролик ольга демчуг: посему опасно давать советы. Там автор, ответ на ваш вопрос. Очень интересна ее интерпретация почему эта фитнес тренер решила вам дать совет....

О наконец нашла свой вопрос на форуме.

Понимаете, в ролике про идею Карамана, а я не дериваты да и она не спасатель, у мен таких «спасателей» нет.. ее разговоры, в таком ключе
«Знаешь почему у Марии нет детей? Потому что она сама внутри петелек, поэтому Бог не дает, как женщина вырастает, и научается быть ответственной, так ей и Бог детей даёт.. и далее советы, как быть ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ.»
Мне нет дела до Марии ( общая с ней знакомая) Мне нет дела до её фертильности и Мне абсолютно не нужны советы, как и какой женщиной быть.. Это мне кажется, больше про нее, мне это все сначала казалось бессмысленно, теперь начинает раздражать бесконечный словесный понос.. и было интересно, что ей движет то 🤷🏽‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема