Гость
Статьи
Выгорание. Было ли у …

Выгорание. Было ли у вас?

Вообщем я устала от всего. Часто и много подрабатываю, параллельно учусь в институте. Сейчас понимаю, что не вывожу…очень много домашки…надо работать (бросить не могу, т.к. плохо с финансами), еще есть парень одногруппник, я хочу проводить с ним больше времени, но понимаю, что сейчас не могу, хочется просто лежать и ничего не делать. От всего этого я плачу, часто истерики, мало разговариваю. Что делать? Были ли у вас такие ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгорание это когда у вас все ок, но все это теперь не заходит. у вас усталость, осложненная низким КПД вашей работы, которая в итоге на весах целесообразности вызывает ваше недоумение несоответствием затрат и результата :)
такое часто бывает. что делать - терпеть, одновременно (это важно!) пытаться как-то изменить свою жизнь :)

Мокси
#2

Автор, у меня переодически случаются выгорания. Вам надо физически отдохнуть и морально.
Попробуйте при любой возможности отдыхать. Вот пришли домой, лягте, расслабьте тело. Поешьте, что то вкусного, полезного.
Если вы на работе, постарайтесь так же расслабится.
Я называю это режим Дзен, ну когда вы все делаете, но как бы на чиле, на расслабоне))
То есть замедлитесь!!!
Я бы на вашем месте, еще бы пропила легкие транквилизаторы.
Я иногда так делаю, врач мне Гран.дук.син прописала, но я не пила курс, а лишь 1 табл по необходимости.
Ну вообщем вам надо всеми силами расслабить организм. Медитации, спокойствие и даже может бокал вина.

Гость
#3

На кой тебе чужое выгорание?

Гость
#4
Гость

выгорание это когда у вас все ок, но все это теперь не заходит. у вас усталость, осложненная низким КПД вашей работы, которая в итоге на весах целесообразности вызывает ваше недоумение несоответствием затрат и результата :)
такое часто бывает. что делать - терпеть, одновременно (это важно!) пытаться как-то изменить свою жизнь :)

А ты эксперт в том, чем занимается автор? Ясновидец и эксперт, да? 🤬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Весной у многих упадок сил случается. Мне кофе помогает держать себя в тонусе, для меня 4-6 кружек в день это норм. Еще нашла в аптеке шипучие таблетки Энергия эвалар. В составе настоящий энергетически коктейль: витамины гр В, таурин, кофеин... Бодрит и сил придает даже лучше кофе. Попробуйте, может понравятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: