Гость
Статьи
Не получается полюбить

Не получается полюбить

Я не могу жить без любви,даже если меня на руках носят
нужно любить самой
но нет чувств, я как бот какой то
ни к кому нет чувств
если и цепляет кто то, то обязательно нарцисс и абъюзер, я понимая это, сразу прекращаю общение, хотя иногда бывает больно
я любила своего бывшего мужа, 12 лет назад развелись
жила им, дышала, летала.
после него - только какая то имитация, страсть временная
это психотравма какая то, или я еще не встретила своего человека?
хороших много вокруг, но даже на свидание идти желания не вызывают

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты наоборот не бот,а нормальный человек. чувства - это животный инстинкт,чувства формируются на нем,тк это подходящий по необходимым критериям человек для размножения. инстинкт управляет только слабаками.

сейчас опять налетят обиженки,которые не учили биологию,и которые проссали девственность,а теперь обижаются,что их называют животными😢😢

Гость
#2

Ну умная наверное, глубокая, содержательная. Да ещё уже любила, знаешь что это такое. Поэтому трудно влюбиться в первого попавшего. Да ещё коллективы везде женские, мужики все пашут да за рулём.
Жди, бог даст найдёшь своего.

Гость
#3
Гость

ты наоборот не бот,а нормальный человек. чувства - это животный инстинкт,чувства формируются на нем,тк это подходящий по необходимым критериям человек для размножения. инстинкт управляет только слабаками.

сейчас опять налетят обиженки,которые не учили биологию,и которые проссали девственность,а теперь обижаются,что их называют животными😢😢

нет-инстинкты-еда, безопасность,размножение
все!
по вашему, это чувства?)))))))))

Гость
#4
Гость

нет-инстинкты-еда, безопасность,размножение
все!
по вашему, это чувства?)))))))))

неа,это биохимия в голове,которая основывается на половом инстинкте.нужна она чтобы быстрее затуманить человеку глаза и он размножился.
романтическая любовь начинается с того,что человеческий самец ищет человеческую самку(либо наоборот)по определенной биологической модели и по определенным физ.показателям.
и когда самец и самка проявляют вот эти вот биологические модули друг к другу,то и получаются романтические отношения,которые,на самом деле,ничего романтического в себе не имеют
и вот когда у них уже семья,дети,то этот инстинктивный накал спадает,они начинают задумываться о том,что такое любовь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Любила и бывший муж, значит одной любви мало.
Страсти это эмоции, а они не всегда приводят к желаемому выбору.
Может быть проще быть, симпатия и мужчина, который состоялся в жизни, который хорошо относится и есть чувства к тебе.
Жизнь штука не простая, а возраст уменьшает выбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: