Гость
Статьи
Вопрос о лечении …

Вопрос о лечении псориаза

Добрый день. Меня интересует вопрос о лечении псориаза, у мужа вылез на спине и локтях после перенесенного стресса после похорон старшего брата. Буду благодарна всем, кто откликнется. #здоровье

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

ВК есть группа по псориаза и схеме лечения без гормонов.
Почти всем эта схема подходит.
Она открыта и можете создагтему , задать вопросы.
Все вам подробно ответят ваши соратники.

Гость
#2

Слушай, вопрос серьезный, лучше к дерматологу. Снять зуд и шелушения можно в принципе и эмолентами, бальзам Церафавит поможет, у него церамиды и пребиотик. Ну и подобрать успокоительные, только лучше с грамотным врачом

#3

Длительную ремиссию мне помогает поддерживать мазь Дайвобет. Месяц мажу ей 1 раз в день, а потом, чтобы долго эффект держался - 1-2 раза в неделю в течение года. И не употреблять алкоголь, сладкого меньше есть и жирного, принимать ванны с использованием зверобоя, чистотела, шалфея.

Натела
#4

да стресс провокатор псориаза. Конечно для начала к врачу. Не слишком увлекайтесь гормональными мазями, только лишь снять острую фазу. А лечиться лучше не гормональными, например Нафтадерм при длительном курсе и на ремиссию может вывести.

Инна
#5

Моему редерм при обострениях помогает, снимает воспаление и кожу отшелушивает

Елена Н
#6

Очень рада, что проблемы с кожей в прошлом, спасибо врачам центра Ретиноиды, помогли справиться с высыпаниями. Возьмите на заметку, клиника заслуживает внимания, на мой взгляд.

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы