Гость
Статьи
Девочки, никто не …

Девочки, никто не замечал за своими мужьями?

что часто ночью встают в туалет? Я за своим замечаю, что прям часто бегает. Пока засыпаю он уже раза два сбегает. У него пока не спрашивала, из-за чего это может быть? #муж

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут либо ваш муж много пьёт на ночь, либо болезнь какая.

Гость
#3

Проверить предстательную железу. Если мужу около 40, то пора бы уже делать плановые обследования каждый месяц
-сердце
-предстательная

Гость
#4

Ходит писать любовнице и делать дикпик

Сосед
#5

Арбузик его гоняит

#6

Может застудил просто пролечиться нудно, а может аденома простаты, это уже не вылечишь.

Кира
#7

Если вдруг аденома, то моему Алфупрост помогает, тоже ночью часто вставал, сейчас нормально.

Гость
#8
Кира

Если вдруг аденома, то моему Алфупрост помогает, тоже ночью часто вставал, сейчас нормально.

аденома простаты?Только таблетки пить и все? Я думал, что это что-то очень опасное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#9
Гость

аденома простаты?Только таблетки пить и все? Я думал, что это что-то очень опасное.

ну пусть муж сходит обследуется, если аденома простаты, но не опасно, это доброкачественное. Только мочеиспускаание нарушает, но нужно в обязательном порядке пить препараты, Мой пьёт Алфупрост, а то неполное мочеиспускание чревато более серьезными проблемами. Муж его уже года два пьет, у него все нормально, не жалуется.

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем