Гость
Статьи
Постоянно воспаляется …

Постоянно воспаляется язык

Всем привет. Очень нужен совет. Такая ситуация. Очень часто начал воспаляться язык. Сначала был стоматит на кончике языка, белая язвочка и температура, потом все прошло и вот после стоматита у меня переодически воспаляется язык, только теперь сбоку слева, вроде как в разных местах, маленькая белая точка, болит и когда воспаляется язык, такое ощущение, что у меня весь рот сбоку горит и зубы, может мне кажется из за языка. И вот сейчас период, когда снова появилась белая точка на языке сбоку, все тоже самое, только сейчас я болею ОРВИ с температурой, кашлем, насморком и ид. Может у кого-то было, что то похожее? Очень переживаю по этому поводу, я сама по себе очень мнительная и постоянно накручиваю себе болезни страшные. Мне 22 года

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а меньше сосать надо

Гость
#2
Гость

а меньше сосать надо

Ааааа вот блин я тупая сама не додумалась

Ангелина Хамзина
#3

если у вас стоматит, то необходимо соблюдение диеты и питания, обильное питье, обработка антисептиками мирамистин для начала. но это не лечение а лишь обработка. конечно посетить специалиста, который назначит лечение. в свое время назначали обработку фурацилином ватным диском пораженное место, затем мирамистин, крем Ацикловир и гель виферон. т.к. стоматит - это вирусное поражение и может быть различным и проявляться по разному

Lera
#4

Полоскайте фурацилином, средство действенное и помогает хорошо. Я от авексимы шипучки беру и прям полоскаю обычно минут по 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#5

Ничего страшного, может иммунитет ослабленный, вот и все болячки вылезают. Прополоскайте фурацилином пару дней. Могу от авексимы посоветовать в шипучках. Должно пройти все. Ну и витаминов бы вам попить, для иммунитета!)

Форум: Здоровье
Всего: 191 641 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем